아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키 | 863 | 9,000만원 평당 389만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 율량동 | 2007-12-21 | 1991 | |
| 럭키 | 863 | 8,950만원 평당 387만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 13층 | 율량동 | 2007-12-21 | 1991 | |
| 대창4차아파트 | 1379 | 5,300만원 평당 354만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 율량동 | 2007-12-21 | 1996 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2007-12-20 | 2006 | |
| 신동아 | 229-1 | 14,500만원 평당 387만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 6층 | 사천동 | 2007-12-20 | 1993 | |
| 삼성 | 1182 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 율량동 | 2007-12-20 | 1996 | |
| 신동아 | 229-1 | 13,500만원 평당 360만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 2층 | 사천동 | 2007-12-20 | 1993 | |
| 삼성 | 1182 | 13,400만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 율량동 | 2007-12-20 | 1996 | |
| 쌍용스윗닷홈오창예가 | 647-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2007-12-20 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2007-12-20 | 2006 | |
| 신라 | 422 | 6,500만원 평당 256만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 내덕동 | 2007-12-20 | 1988 | |
| 롯데삼성 | 60-1 | 4,500만원 평당 268만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 내덕동 | 2007-12-20 | 1986 | |
| 삼일 | 200-3 | 3,700만원 평당 205만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 내수읍 내수리 | 2007-12-20 | 1996 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2007-12-19 | 2006 | |
| 동아2 | 228 | 12,050만원 평당 469만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사천동 | 2007-12-19 | 1996 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오창읍 각리 | 2007-12-19 | 2006 | |
| 보성1 | 771 | 6,550만원 평당 336만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 5층 | 내덕동 | 2007-12-19 | 1985 | |
| 삼일 | 200-3 | 4,150만원 평당 230만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 내수읍 내수리 | 2007-12-19 | 1996 | |
| 신동아 | 229-1 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 사천동 | 2007-12-18 | 1993 | |
| 롯데삼성 | 60-1 | 2,600만원 평당 155만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 5층 | 내덕동 | 2007-12-18 | 1986 |