아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유2차 | 646-1 | 29,510만원 평당 795만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 18층 | 오창읍 각리 | 2007-12-17 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 17,660만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2007-12-17 | 2006 | |
| 이안오창 | 646-6 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2007-12-17 | 2006 | |
| 럭키 | 863 | 8,750만원 평당 378만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 4층 | 율량동 | 2007-12-17 | 1991 | |
| 두진백로그린타운 | 861 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 율량동 | 2007-12-17 | 1996 | |
| 이안오창 | 646-6 | 21,450만원 평당 594만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 1층 | 오창읍 각리 | 2007-12-16 | 2006 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 19,550만원 평당 761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2007-12-15 | 2006 | |
| 삼성 | 1182 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 율량동 | 2007-12-14 | 1996 | |
| 럭키 | 863 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 율량동 | 2007-12-14 | 1991 | |
| 럭키 | 863 | 10,350만원 평당 403만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율량동 | 2007-12-14 | 1991 | |
| 신동아 | 229-1 | 8,650만원 평당 395만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 9층 | 사천동 | 2007-12-14 | 1993 | |
| 삼일 | 200-3 | 1,800만원 평당 223만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 4층 | 내수읍 내수리 | 2007-12-14 | 1996 | |
| 신동아 | 229-1 | 8,300만원 평당 379만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 사천동 | 2007-12-13 | 1993 | |
| 삼성 | 1182 | 8,150만원 평당 452만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 율량동 | 2007-12-13 | 1996 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2007-12-12 | 2006 | |
| 럭키 | 863 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 율량동 | 2007-12-12 | 1991 | |
| 삼성 | 1182 | 9,900만원 평당 549만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 율량동 | 2007-12-11 | 1996 | |
| 삼정1 | 862 | 8,250만원 평당 377만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 14층 | 율량동 | 2007-12-11 | 1991 | |
| 목화1 | 803 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 율량동 | 2007-12-11 | 1994 | |
| 율량동대창5차아파트 | 1362 | 5,250만원 평당 415만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 9층 | 율량동 | 2007-12-11 | 2000 |