아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼일 | 200-3 | 4,350만원 평당 241만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 내수읍 내수리 | 2007-12-10 | 1996 | |
| 시영아파트 | 722 | 4,000만원 평당 293만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 2층 | 내덕동 | 2007-12-10 | 1982 | |
| 대창3 | 1302 | 3,450만원 평당 328만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 12층 | 율량동 | 2007-12-10 | 1995 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 오창읍 각리 | 2007-12-09 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 16,700만원 평당 653만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2007-12-09 | 2006 | |
| 신동아 | 229-1 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 사천동 | 2007-12-08 | 1993 | |
| 현대(890) | 890 | 9,000만원 평당 397만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 율량동 | 2007-12-08 | 1991 | |
| 부강 | 744 | 2,500만원 평당 284만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 4층 | 율량동 | 2007-12-08 | 1993 | |
| 삼성 | 1182 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 율량동 | 2007-12-07 | 1996 | |
| 진화하이츠 | 867 | 7,980만원 평당 440만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 율량동 | 2007-12-07 | 1994 | |
| 율량동대창5차아파트 | 1362 | 5,200만원 평당 411만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 10층 | 율량동 | 2007-12-07 | 2000 | |
| 대창3 | 1302 | 3,380만원 평당 321만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 6층 | 율량동 | 2007-12-07 | 1995 | |
| 대창3 | 1302 | 3,000만원 평당 285만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 8층 | 율량동 | 2007-12-07 | 1995 | |
| 실루엣 | 996 | 20,733만원 평당 807만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 율량동 | 2007-12-06 | 2007 | |
| 코아루 | 645-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2007-12-06 | 2006 | |
| 사천동대창2차101동 | 444-1 | 6,500만원 평당 363만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 사천동 | 2007-12-06 | 2000 | |
| 우성 | 683-10 | 6,300만원 평당 317만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 2층 | 내덕동 | 2007-12-06 | 1984 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 28,400만원 평당 782만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2007-12-05 | 2006 | |
| 현대(1206) | 1206 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 율량동 | 2007-12-05 | 1992 | |
| 동아2 | 228 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사천동 | 2007-12-05 | 1996 |