충청북도 청주시 청원구 부동산 실거래가 200712

260건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 5
🏡 단독주택: 32
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 21
평균 매매가: 1.0최고가: 3.0최저가: 0.2

200712충청북도 청주시 청원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 260입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

코아루
2.3
2
실루엣
2.1
2
우림필유2차
2.1
5
우림필유1차
1.8
4
이안오창
1.6
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
53
중소형 (60-85㎡)
1.2
40
대형 (115㎡ 이상)
2.3
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
36
중층 (6-15층)
0.9
56
고층 (16층 이상)
1.9
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신동아229-1
8,400만원
평당 384만원
72.3
(21.9평)
2사천동2007-12-311993
삼정1862
7,600만원
평당 347만원
72.4
(21.9평)
1율량동2007-12-311991
수정로얄37
3,300만원
평당 184만원
59.4
(18.0평)
10내수읍 내수리2007-12-311995
우림필유2차646-1
12,200만원
평당 673만원
59.9
(18.1평)
14오창읍 각리2007-12-302006
수정98-2
4,000만원
평당 221만원
59.9
(18.1평)
3오창읍 복현리2007-12-301991
한라비발디637-1
11,300만원
평당 623만원
60.0
(18.1평)
6오창읍 각리2007-12-292006
럭키863
7,500만원
평당 324만원
76.5
(23.1평)
1율량동2007-12-291991
덕성그린507-1
5,000만원
평당 276만원
60.0
(18.1평)
13오창읍 괴정리2007-12-291998
수정98-2
4,000만원
평당 221만원
59.9
(18.1평)
2오창읍 복현리2007-12-291991
우림필유2차646-1
26,350만원
평당 710만원
122.6
(37.1평)
3오창읍 각리2007-12-282006
우림필유2차646-1
18,300만원
평당 712만원
85.0
(25.7평)
16오창읍 각리2007-12-282006
신동아229-1
9,200만원
평당 418만원
72.8
(22.0평)
13사천동2007-12-281993
대창1차229-2
6,500만원
평당 361만원
59.5
(18.0평)
15사천동2007-12-281998
대창4차아파트1379
5,200만원
평당 347만원
49.5
(15.0평)
3율량동2007-12-281996
대창4차아파트1379
5,100만원
평당 341만원
49.5
(15.0평)
2율량동2007-12-281996
삼일200-3
3,800만원
평당 210만원
59.7
(18.1평)
1내수읍 내수리2007-12-281996
럭키863
10,300만원
평당 401만원
85.0
(25.7평)
9율량동2007-12-271991
동아2228
8,900만원
평당 491만원
60.0
(18.1평)
3사천동2007-12-271996
삼일200-3
4,300만원
평당 238만원
59.7
(18.1평)
11내수읍 내수리2007-12-271996
우창진주251-3
3,750만원
평당 208만원
59.7
(18.1평)
9내수읍 도원리2007-12-271997
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(50-1)50-1
6,000만원
평당 551만원
36.0
(10.9평)
3내덕동2007-12-032007
(50-1)50-1
6,000만원
평당 551만원
36.0
(10.9평)
4내덕동2007-12-032007

연립/다세대 매매 실거래가 (총 5건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
우암빌라376-3
7,350만원
83.8㎡ (25.3평)
대지 92.3
2우암동2007-12-21연립
호암샤인빌3차411-18
12,800만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 71.0
3내덕동2007-12-21다세대
내수1-21
3,650만원
63.9㎡ (19.3평)
대지 134.8
2내수읍 마산리2007-12-13연립
삼일135-2
3,300만원
54.9㎡ (16.6평)
대지 57.9
2내덕동2007-12-11연립
신라타운1502
6,000만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 79.6
3율량동2007-12-07연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200712월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**일반주거지역18,000만원628.0㎡내수읍 학평리2007-12-21
4**농림지역6,150만원1359.0㎡오창읍 두릉리2007-12-27
4**제1종일반주거지역1,000만원31.0㎡내덕동2007-12-13
6*잡종지관리지역1,000만원152.0㎡오창읍 성산리2007-12-30
4*관리지역3,500만원690.0㎡오창읍 성산리2007-12-30
산1*임야관리지역4,700만원1869.0㎡북이면 서당리2007-12-21
7**제2종일반주거지역11,300만원198.2㎡율량동2007-12-24
2**일반상업지역9,000만원197.0㎡오창읍 장대리2007-12-27
1**제2종일반주거지역15,500만원264.0㎡우암동2007-12-20
1**제1종일반주거지역16,500만원360.0㎡내덕동2007-12-03
1**관리지역3,900만원2460.0㎡북이면 금대리2007-12-31
3**제2종일반주거지역75만원5.0㎡오창읍 장대리2007-12-15
3**임야제2종일반주거지역1,365만원91.0㎡오창읍 장대리2007-12-15
3**제2종일반주거지역2,220만원148.0㎡오창읍 장대리2007-12-15
3**임야제2종일반주거지역2,540만원108.0㎡오창읍 장대리2007-12-15
3**제2종일반주거지역5,600만원299.0㎡오창읍 장대리2007-12-15
3**임야제2종일반주거지역5,622만원273.0㎡오창읍 장대리2007-12-15
3**제2종일반주거지역3,378만원164.0㎡오창읍 장대리2007-12-15
3**임야제2종일반주거지역2,540만원127.0㎡오창읍 장대리2007-12-15
3**제2종일반주거지역5,600만원280.0㎡오창읍 장대리2007-12-15
12345다음 →1 / 5 페이지

분양권전매 실거래가

200712월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 32건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
1**13,900만원--우암동2007-12-031991단독
5**7,000만원--내덕동2007-12-151977단독
3**9,000만원--우암동2007-12-031973단독