아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 229-1 | 8,400만원 평당 384만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 사천동 | 2007-12-31 | 1993 | |
| 삼정1 | 862 | 7,600만원 평당 347만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 1층 | 율량동 | 2007-12-31 | 1991 | |
| 수정로얄 | 37 | 3,300만원 평당 184만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 내수읍 내수리 | 2007-12-31 | 1995 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2007-12-30 | 2006 | |
| 수정 | 98-2 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오창읍 복현리 | 2007-12-30 | 1991 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2007-12-29 | 2006 | |
| 럭키 | 863 | 7,500만원 평당 324만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 1층 | 율량동 | 2007-12-29 | 1991 | |
| 덕성그린 | 507-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오창읍 괴정리 | 2007-12-29 | 1998 | |
| 수정 | 98-2 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오창읍 복현리 | 2007-12-29 | 1991 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 26,350만원 평당 710만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 3층 | 오창읍 각리 | 2007-12-28 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2007-12-28 | 2006 | |
| 신동아 | 229-1 | 9,200만원 평당 418만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 13층 | 사천동 | 2007-12-28 | 1993 | |
| 대창1차 | 229-2 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 사천동 | 2007-12-28 | 1998 | |
| 대창4차아파트 | 1379 | 5,200만원 평당 347만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 율량동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 대창4차아파트 | 1379 | 5,100만원 평당 341만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 율량동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 삼일 | 200-3 | 3,800만원 평당 210만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 내수읍 내수리 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 럭키 | 863 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율량동 | 2007-12-27 | 1991 | |
| 동아2 | 228 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 사천동 | 2007-12-27 | 1996 | |
| 삼일 | 200-3 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 내수읍 내수리 | 2007-12-27 | 1996 | |
| 우창진주2 | 51-3 | 3,750만원 평당 208만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 내수읍 도원리 | 2007-12-27 | 1997 |