충청북도 청주시 청원구 부동산 실거래가 200905

247건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 1
🏡 단독주택: 23
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 15
🎟️ 분양권: 6
평균 매매가: 1.0최고가: 2.5최저가: 0.1

200905충청북도 청주시 청원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 247입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

쌍용스윗닷홈오창예가
2.1
2
이랜드해가든
2.0
1
실루엣
1.9
2
코아루
1.9
2
한라비발디
1.7
5

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
51
중소형 (60-85㎡)
1.3
40
대형 (115㎡ 이상)
2.1
9

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
47
중층 (6-15층)
1.0
52
고층 (16층 이상)
1.7
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
동아2228
9,000만원
평당 496만원
60.0
(18.1평)
1사천동2009-05-271996
진화하이츠867
7,900만원
평당 436만원
59.9
(18.1평)
11율량동2009-05-271994
삼일200-3
1,900만원
평당 236만원
26.6
(8.1평)
4내수읍 내수리2009-05-271996
실루엣996
20,000만원
평당 779만원
84.9
(25.7평)
5율량동2009-05-262007
중앙하이츠빌637-6
17,000만원
평당 664만원
84.7
(25.6평)
11오창읍 각리2009-05-262006
율량효성1265
7,600만원
평당 420만원
59.9
(18.1평)
9율량동2009-05-261996
대창1차229-2
5,950만원
평당 397만원
49.5
(15.0평)
10사천동2009-05-261998
삼일200-3
4,600만원
평당 255만원
59.7
(18.1평)
4내수읍 내수리2009-05-261996
수정98-2
4,500만원
평당 249만원
59.9
(18.1평)
4오창읍 복현리2009-05-261991
강우스파빌504-8
3,000만원
평당 166만원
59.9
(18.1평)
1내수읍 우산리2009-05-262002
은곡무지개아파트246-3
2,100만원
평당 175만원
39.8
(12.0평)
1내수읍 은곡리2009-05-262000
한라비발디637-1
22,300만원
평당 568만원
129.9
(39.3평)
2오창읍 각리2009-05-252006
우림필유2차646-1
17,900만원
평당 696만원
85.0
(25.7평)
12오창읍 각리2009-05-252006
우림필유2차646-1
17,360만원
평당 675만원
85.0
(25.7평)
6오창읍 각리2009-05-252006
쌍용스윗닷홈오창예가647-1
17,350만원
평당 675만원
85.0
(25.7평)
5오창읍 각리2009-05-252006
중앙하이츠빌637-6
12,000만원
평당 662만원
59.9
(18.1평)
15오창읍 각리2009-05-252006
신화520
8,000만원
평당 311만원
85.0
(25.7평)
6내덕동2009-05-251990
삼정1862
8,000만원
평당 365만원
72.4
(21.9평)
2율량동2009-05-251991
율량효성21263
7,450만원
평당 411만원
59.9
(18.1평)
4율량동2009-05-251997
삼일200-3
4,400만원
평당 244만원
59.7
(18.1평)
5내수읍 내수리2009-05-251996

연립/다세대 매매 실거래가 (총 1건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
영두빌라1-17
1,200만원
49.0㎡ (14.8평)
대지 45.5
1내수읍 마산리2009-05-18다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200905월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**농림지역9,000만원1580.0㎡오창읍 신평리2009-05-23
2**계획관리지역6,350만원704.0㎡북이면 신기리2009-05-25
3**계획관리지역23,000만원4856.0㎡내수읍 내수리2009-05-18
2*제1종일반주거지역15,750만원251.0㎡우암동2009-05-27
1**계획관리지역6,000만원1914.0㎡내수읍 풍정리2009-05-14
6**농림지역9,000만원3035.9㎡내수읍 우산리2009-05-15
1**계획관리지역4,000만원264.0㎡내수읍 저곡리2009-05-15
1**농림지역25,200만원2975.0㎡오창읍 중신리2009-05-05
3**계획관리지역15,000만원364.0㎡내수읍 덕암리2009-05-15
5**보전관리지역3,154만원529.0㎡오창읍 신평리2009-05-10
5**보전관리지역1,843만원340.0㎡오창읍 신평리2009-05-10
5**농림지역7,266만원1544.0㎡오창읍 신평리2009-05-10
5**농림지역791만원168.0㎡오창읍 신평리2009-05-10
5**농림지역21,873만원4648.0㎡오창읍 신평리2009-05-10
5**보전관리지역321만원53.0㎡오창읍 신평리2009-05-10
3**자연녹지지역14,500만원1150.0㎡주중동2009-05-28
4**자연녹지지역11,000만원818.0㎡주중동2009-05-28
3**생산관리지역5,400만원889.0㎡오창읍 유리2009-05-20
5*생산관리지역2,000만원1950.0㎡북이면 광암리2009-05-25
7**제1종일반주거지역15,000만원228.7㎡오창읍 양청리2009-05-16

분양권전매 실거래가 (총 6건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분
청주 내덕동 이랜드 해가든19,800만원
84.9
(25.7평)
14내덕동2009-05-26
청주 내덕동 이랜드 해가든18,600만원
84.9
(25.7평)
1내덕동2009-05-22
청주 내덕동 이랜드 해가든19,400만원
84.9
(25.7평)
14내덕동2009-05-19
청주 내덕동 이랜드 해가든19,800만원
84.9
(25.7평)
7내덕동2009-05-12
남광하우스토리B단지23,500만원
84.1
(25.4평)
11사천동2009-05-13
남광하우스토리B단지22,998만원
84.5
(25.6평)
7사천동2009-05-05

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 23건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
2**3,800만원--사천동2009-05-081980단독
4**7,700만원--내덕동2009-05-041978단독