충청북도 청주시 청원구 부동산 실거래가 200906

84건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏘️ 연립다세대: 1
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 15
🎟️ 분양권: 6
평균 매매가: 1.1최고가: 2.5최저가: 0.3

200906충청북도 청주시 청원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 84입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

코아루
2.5
1
이안오창
2.1
1
이랜드해가든
2.0
1
중앙하이츠빌
1.7
1
두진백로그린타운
1.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
12
중소형 (60-85㎡)
1.5
6
대형 (115㎡ 이상)
2.3
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
6
중층 (6-15층)
1.1
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
우창진주251-3
3,530만원
평당 195만원
59.7
(18.1평)
11내수읍 도원리2009-05-311997
삼정2742
11,400만원
평당 446만원
84.6
(25.6평)
6율량동2009-05-301992
우창진주3차아파트23
3,800만원
평당 210만원
59.9
(18.1평)
5내수읍 도원리2009-05-301998
부강744
2,530만원
평당 313만원
26.7
(8.1평)
10율량동2009-05-301993
이랜드해가든516-2
20,200만원
평당 786만원
85.0
(25.7평)
11내덕동2009-05-292009
삼성1182
14,450만원
평당 564만원
84.7
(25.6평)
12율량동2009-05-291996
현대(890)890
12,700만원
평당 494만원
85.0
(25.7평)
8율량동2009-05-291991
우림필유2차646-1
12,400만원
평당 684만원
59.9
(18.1평)
5오창읍 각리2009-05-292006
대원칸타빌637-9
10,400만원
평당 573만원
60.0
(18.1평)
5오창읍 각리2009-05-292006
삼성1182
10,250만원
평당 569만원
59.6
(18.0평)
13율량동2009-05-291996
천일은곡302
5,700만원
평당 315만원
59.7
(18.1평)
13내수읍 은곡리2009-05-292000
이안오창646-6
20,550만원
평당 569만원
119.3
(36.1평)
4오창읍 각리2009-05-282006
두진백로그린타운861
13,300만원
평당 517만원
85.0
(25.7평)
12율량동2009-05-281996
현대(1206)1206
9,000만원
평당 497만원
59.8
(18.1평)
10율량동2009-05-281992
한마음주택조합660-6
3,800만원
평당 234만원
53.6
(16.2평)
6내덕동2009-05-281992
부강744
2,550만원
평당 290만원
29.1
(8.8평)
3율량동2009-05-281993
코아루645-1
25,300만원
평당 654만원
127.9
(38.7평)
11오창읍 각리2009-05-272006
중앙하이츠빌637-6
17,200만원
평당 671만원
84.7
(25.6평)
5오창읍 각리2009-05-272006
한라비발디637-1
12,000만원
평당 662만원
60.0
(18.1평)
9오창읍 각리2009-05-272006
동아2228
9,900만원
평당 546만원
60.0
(18.1평)
11사천동2009-05-271996

연립/다세대 매매 실거래가 (총 1건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
영두빌라1-17
1,200만원
49.0㎡ (14.8평)
대지 45.5
1내수읍 마산리2009-05-18다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200906월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가 (총 6건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분
청주 내덕동 이랜드 해가든19,800만원
84.9
(25.7평)
14내덕동2009-05-26
청주 내덕동 이랜드 해가든18,600만원
84.9
(25.7평)
1내덕동2009-05-22
청주 내덕동 이랜드 해가든19,400만원
84.9
(25.7평)
14내덕동2009-05-19
청주 내덕동 이랜드 해가든19,800만원
84.9
(25.7평)
7내덕동2009-05-12
남광하우스토리B단지23,500만원
84.1
(25.4평)
11사천동2009-05-13
남광하우스토리B단지22,998만원
84.5
(25.6평)
7사천동2009-05-05

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
4**12,000만원--오창읍 유리2009-05-112005단독
4**6,500만원--내수읍 우산리2009-05-261988단독
2**4,500만원--북이면 현암리2009-05-221950단독
6**6,150만원--내덕동2009-05-241975단독
7**5,200만원--내수읍 묵방리2009-05-201962단독
6**12,500만원--내덕동2009-05-281985단독
1**7,200만원--우암동2009-05-011971단독
3**8,000만원--우암동2009-05-201998단독
1**8,000만원--내덕동2009-05-291980단독
1**6,500만원--내덕동2009-05-151966단독
1**41,500만원--내덕동2009-05-212003다가구
7**43,000만원--오창읍 양청리2009-05-102008다가구
2**13,000만원--우암동2009-05-212003단독
1**4,500만원--내덕동2009-05-251976단독
2**5,000만원--오창읍 도암리2009-05-211992단독
4**45,000만원--오창읍 구룡리2009-05-182007다가구
3**32,700만원--우암동2009-05-012001단독
3**13,500만원--우암동2009-05-061973단독
2**19,000만원--내덕동2009-05-101980단독
3**11,000만원--오창읍 탑리2009-05-141994단독

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200906월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 15건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
2*제2종근린생활제2종일반주거5,500만원50.8㎡ 사천동2009-05-12집합
6**제2종근린생활제1종일반주거12,000만원24.0㎡ 내덕동2009-05-10일반