충청북도 청주시 청원구 부동산 실거래가 200907

267건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 2
🏡 단독주택: 41
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 15
🎟️ 분양권: 7
평균 매매가: 1.0최고가: 2.4최저가: 0.2

200907충청북도 청주시 청원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 267입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우림필유2차
2.0
9
율량럭키아파트7동,8동
1.8
1
중앙하이츠빌
1.7
2
한라비발디
1.7
7
동아2
1.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
45
중소형 (60-85㎡)
1.2
46
중형 (85-115㎡)
2.0
1
대형 (115㎡ 이상)
2.0
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
42
중층 (6-15층)
1.1
56
고층 (16층 이상)
1.9
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
부강744
1,700만원
평당 210만원
26.7
(8.1평)
10율량동2009-07-281993
한라비발디637-1
17,200만원
평당 672만원
84.6
(25.6평)
12오창읍 각리2009-07-272006
한라비발디637-1
17,000만원
평당 664만원
84.6
(25.6평)
1오창읍 각리2009-07-272006
한라비발디637-1
16,500만원
평당 645만원
84.6
(25.6평)
4오창읍 각리2009-07-272006
덕성1871
8,400만원
평당 330만원
84.1
(25.4평)
2율량동2009-07-271989
천일은곡302
6,000만원
평당 332만원
59.7
(18.1평)
5내수읍 은곡리2009-07-272000
삼일200-3
4,250만원
평당 235만원
59.7
(18.1평)
2내수읍 내수리2009-07-271996
덕일한마음301
3,600만원
평당 263만원
45.3
(13.7평)
5내수읍 은곡리2009-07-271997
우창진주156
3,200만원
평당 176만원
60.0
(18.1평)
1내수읍 도원리2009-07-271995
우림필유2차646-1
17,000만원
평당 661만원
85.0
(25.7평)
6오창읍 각리2009-07-262006
코아루645-1
12,850만원
평당 708만원
60.0
(18.1평)
11오창읍 각리2009-07-262006
현대(890)890
9,950만원
평당 439만원
75.0
(22.7평)
9율량동2009-07-261991
우림필유2차646-1
12,800만원
평당 706만원
59.9
(18.1평)
8오창읍 각리2009-07-252006
사천동아아파트437
10,500만원
평당 409만원
84.8
(25.6평)
6사천동2009-07-251994
럭키863
9,650만원
평당 417만원
76.5
(23.1평)
12율량동2009-07-251991
율량효성1265
7,800만원
평당 431만원
59.9
(18.1평)
4율량동2009-07-251996
시영아파트722
6,250만원
평당 394만원
52.4
(15.9평)
4내덕동2009-07-251982
대창4차아파트1379
5,700만원
평당 381만원
49.5
(15.0평)
10율량동2009-07-251996
현대(1206)1206
10,150만원
평당 561만원
59.8
(18.1평)
12율량동2009-07-241992
성원1204
9,500만원
평당 526만원
59.7
(18.1평)
10율량동2009-07-241995

연립/다세대 매매 실거래가 (총 2건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
우암빌라376-3
6,800만원
65.4㎡ (19.8평)
대지 72.1
2우암동2009-07-15연립
내덕417-6
3,000만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 56.4
2내덕동2009-07-03연립다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200907월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**계획관리지역1,850만원306.0㎡북이면 현암리2009-07-27
2**임야용도미지정605만원145.0㎡내수읍 구성리2009-07-24
2**자연녹지지역2,287만원126.0㎡내수읍 구성리2009-07-24
2**용도미지정2,959만원163.0㎡내수읍 구성리2009-07-24
2**자연녹지지역3,157만원574.0㎡내수읍 구성리2009-07-24
4**구거계획관리지역850만원142.0㎡북이면 장양리2009-07-30
4**임야계획관리지역850만원164.0㎡북이면 장양리2009-07-30
4**계획관리지역23,900만원3879.0㎡북이면 장양리2009-07-30
4**보전관리지역3,200만원2132.0㎡오창읍 유리2009-07-28
3*보전관리지역2,000만원678.0㎡오창읍 두릉리2009-07-20
2**임야자연녹지지역3,510만원387.0㎡주중동2009-07-24
1*계획관리지역28,000만원1638.0㎡북이면 내추리2009-07-06
2**제1종일반주거지역21,440만원340.0㎡우암동2009-07-27
2**도로제1종일반주거지역140만원6.0㎡우암동2009-07-27
2**도로제1종일반주거지역20만원1.0㎡우암동2009-07-27
7**제1종일반주거지역15,500만원360.0㎡오창읍 양청리2009-07-23
1*자연녹지지역4,250만원1405.0㎡내수읍 묵방리2009-07-28
3**제2종일반주거지역13,200만원198.0㎡내덕동2009-07-30
2**자연녹지지역8,100만원322.0㎡내수읍 구성리2009-07-24
2**임야자연녹지지역1,500만원208.0㎡내수읍 구성리2009-07-24

분양권전매 실거래가 (총 7건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분
남광하우스토리B단지25,198만원
84.5
(25.6평)
17사천동2009-07-30
청주 내덕동 이랜드 해가든19,800만원
84.9
(25.7평)
14내덕동2009-07-23
남광하우스토리B단지28,881만원
102.2
(30.9평)
10사천동2009-07-09
청주 내덕동 이랜드 해가든19,800만원
84.9
(25.7평)
14내덕동2009-07-10
청주 내덕동 이랜드 해가든20,700만원
85.0
(25.7평)
11내덕동2009-07-08
남광하우스토리B단지25,198만원
84.5
(25.6평)
15사천동2009-07-08
하우스토리A단지28,857만원
102.2
(30.9평)
12사천동2009-07-08

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 41건)