아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕성그린 | 507-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오창읍 괴정리 | 2009-07-24 | 1998 | |
| 삼성 | 1182 | 8,650만원 평당 480만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 율량동 | 2009-07-23 | 1996 | |
| 보성아파트 | 229-7 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 사천동 | 2009-07-23 | 1989 | |
| 대창4차아파트 | 1379 | 5,800만원 평당 387만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 율량동 | 2009-07-23 | 1996 | |
| 덕성그린 | 507-1 | 5,750만원 평당 317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오창읍 괴정리 | 2009-07-23 | 1998 | |
| 삼성 | 1182 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 율량동 | 2009-07-22 | 1996 | |
| 신동아 | 229-1 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 사천동 | 2009-07-22 | 1993 | |
| 대창1차 | 229-2 | 5,500만원 평당 412만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 9층 | 사천동 | 2009-07-22 | 1998 | |
| 삼일 | 200-3 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 내수읍 내수리 | 2009-07-22 | 1996 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 21,776만원 평당 587만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 2층 | 오창읍 각리 | 2009-07-21 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 오창읍 각리 | 2009-07-21 | 2006 | |
| 현대(890) | 890 | 17,000만원 평당 447만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 3층 | 율량동 | 2009-07-21 | 1991 | |
| 사천동아아파트 | 437 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 사천동 | 2009-07-21 | 1994 | |
| 시영아파트 | 722 | 6,450만원 평당 407만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 2층 | 내덕동 | 2009-07-21 | 1982 | |
| 우창진주2 | 51-3 | 3,032만원 평당 168만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 내수읍 도원리 | 2009-07-21 | 1997 | |
| 수정로얄 | 37 | 3,000만원 평당 167만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 내수읍 내수리 | 2009-07-21 | 1995 | |
| 부강 | 744 | 2,500만원 평당 339만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 8층 | 율량동 | 2009-07-21 | 1993 | |
| 삼성 | 1182 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 율량동 | 2009-07-20 | 1996 | |
| 신동아 | 229-1 | 10,950만원 평당 427만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 사천동 | 2009-07-20 | 1993 | |
| 오창재원 | 330 | 4,250만원 평당 235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 오창읍 장대리 | 2009-07-20 | 1992 |