충청북도 청주시 청원구 부동산 실거래가 200907

267건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 2
🏡 단독주택: 41
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 15
🎟️ 분양권: 7
평균 매매가: 1.0최고가: 2.4최저가: 0.2

200907충청북도 청주시 청원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 267입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우림필유2차
2.0
9
율량럭키아파트7동,8동
1.8
1
중앙하이츠빌
1.7
2
한라비발디
1.7
7
동아2
1.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
45
중소형 (60-85㎡)
1.2
46
중형 (85-115㎡)
2.0
1
대형 (115㎡ 이상)
2.0
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
42
중층 (6-15층)
1.1
56
고층 (16층 이상)
1.9
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
덕성그린507-1
6,000만원
평당 331만원
60.0
(18.1평)
13오창읍 괴정리2009-07-241998
삼성1182
8,650만원
평당 480만원
59.6
(18.0평)
1율량동2009-07-231996
보성아파트229-7
7,000만원
평당 388만원
59.7
(18.1평)
1사천동2009-07-231989
대창4차아파트1379
5,800만원
평당 387만원
49.5
(15.0평)
5율량동2009-07-231996
덕성그린507-1
5,750만원
평당 317만원
60.0
(18.1평)
5오창읍 괴정리2009-07-231998
삼성1182
13,500만원
평당 527만원
84.7
(25.6평)
13율량동2009-07-221996
신동아229-1
10,800만원
평당 421만원
84.8
(25.7평)
6사천동2009-07-221993
대창1차229-2
5,500만원
평당 412만원
44.2
(13.4평)
9사천동2009-07-221998
삼일200-3
4,500만원
평당 249만원
59.7
(18.1평)
2내수읍 내수리2009-07-221996
우림필유2차646-1
21,776만원
평당 587만원
122.6
(37.1평)
2오창읍 각리2009-07-212006
우림필유2차646-1
19,800만원
평당 770만원
85.0
(25.7평)
18오창읍 각리2009-07-212006
현대(890)890
17,000만원
평당 447만원
125.6
(38.0평)
3율량동2009-07-211991
사천동아아파트437
10,500만원
평당 409만원
84.8
(25.6평)
2사천동2009-07-211994
시영아파트722
6,450만원
평당 407만원
52.4
(15.9평)
2내덕동2009-07-211982
우창진주251-3
3,032만원
평당 168만원
59.7
(18.1평)
2내수읍 도원리2009-07-211997
수정로얄37
3,000만원
평당 167만원
59.4
(18.0평)
8내수읍 내수리2009-07-211995
부강744
2,500만원
평당 339만원
24.4
(7.4평)
8율량동2009-07-211993
삼성1182
14,800만원
평당 578만원
84.7
(25.6평)
14율량동2009-07-201996
신동아229-1
10,950만원
평당 427만원
84.8
(25.7평)
3사천동2009-07-201993
오창재원330
4,250만원
평당 235만원
59.9
(18.1평)
8오창읍 장대리2009-07-201992

연립/다세대 매매 실거래가 (총 2건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
우암빌라376-3
6,800만원
65.4㎡ (19.8평)
대지 72.1
2우암동2009-07-15연립
내덕417-6
3,000만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 56.4
2내덕동2009-07-03연립다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200907월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**생산관리지역500만원165.0㎡오창읍 후기리2009-07-20
3*잡종지계획관리지역4,465만원1230.0㎡내수읍 풍정리2009-07-31
3*임야계획관리지역6,879만원1932.0㎡내수읍 풍정리2009-07-31
4*자연녹지지역7,870만원731.0㎡내수읍 국동리2009-07-06
2**계획관리지역8,147만원1188.0㎡오창읍 모정리2009-07-06
2**계획관리지역10,767만원1570.0㎡오창읍 모정리2009-07-06
2**계획관리지역9,786만원1427.0㎡오창읍 모정리2009-07-06
4*도로자연녹지지역400만원132.0㎡내수읍 국동리2009-07-31
4*자연녹지지역450만원42.0㎡내수읍 국동리2009-07-06
4*자연녹지지역2,680만원250.0㎡내수읍 국동리2009-07-06
2**계획관리지역5,500만원530.6㎡오창읍 용두리2009-07-17
2**하천계획관리지역1,500만원445.0㎡오창읍 후기리2009-07-31
3*임야계획관리지역6,551만원1826.0㎡내수읍 풍정리2009-07-31
3*임야계획관리지역6,030만원1681.0㎡내수읍 풍정리2009-07-31
3*임야계획관리지역7,874만원2350.0㎡내수읍 풍정리2009-07-31
3*임야계획관리지역8,610만원2400.0㎡내수읍 풍정리2009-07-31
4**자연녹지지역2,100만원1759.0㎡내수읍 덕암리2009-07-31
1**계획관리지역1,300만원57.0㎡내수읍 형동리2009-07-31
2**계획관리지역7,000만원307.0㎡내수읍 형동리2009-07-31
8*계획관리지역3,600만원608.0㎡오창읍 성재리2009-07-30
← 이전123455 / 5 페이지

분양권전매 실거래가 (총 7건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분
남광하우스토리B단지25,198만원
84.5
(25.6평)
17사천동2009-07-30
청주 내덕동 이랜드 해가든19,800만원
84.9
(25.7평)
14내덕동2009-07-23
남광하우스토리B단지28,881만원
102.2
(30.9평)
10사천동2009-07-09
청주 내덕동 이랜드 해가든19,800만원
84.9
(25.7평)
14내덕동2009-07-10
청주 내덕동 이랜드 해가든20,700만원
85.0
(25.7평)
11내덕동2009-07-08
남광하우스토리B단지25,198만원
84.5
(25.6평)
15사천동2009-07-08
하우스토리A단지28,857만원
102.2
(30.9평)