아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(1206) | 1206 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 율량동 | 2009-07-15 | 1992 | |
| 현대(890) | 890 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율량동 | 2009-07-15 | 1991 | |
| 삼정2 | 742 | 9,600만원 평당 375만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 율량동 | 2009-07-15 | 1992 | |
| 세원빌리지 | 302-4 | 7,700만원 평당 300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 내덕동 | 2009-07-15 | 1988 | |
| 내수진흥아파트 | 123 | 3,300만원 평당 182만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 내수읍 마산리 | 2009-07-15 | 1990 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 20,500만원 평당 625만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2009-07-14 | 2006 | |
| 현대(890) | 890 | 14,500만원 평당 382만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 1층 | 율량동 | 2009-07-14 | 1991 | |
| 삼정1 | 862 | 8,900만원 평당 406만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 13층 | 율량동 | 2009-07-14 | 1991 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 23,715만원 평당 639만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2009-07-13 | 2006 | |
| 율량럭키아파트7동,8동 | 869 | 17,900만원 평당 467만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 13층 | 율량동 | 2009-07-13 | 1992 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2009-07-13 | 2006 | |
| 현대(890) | 890 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 율량동 | 2009-07-13 | 1991 | |
| 대원칸타빌 | 637-9 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2009-07-13 | 2006 | |
| 성원 | 1204 | 9,250만원 평당 512만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 율량동 | 2009-07-13 | 1995 | |
| 럭키 | 863 | 8,500만원 평당 367만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 1층 | 율량동 | 2009-07-13 | 1991 | |
| 율량효성2 | 1263 | 5,850만원 평당 427만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 율량동 | 2009-07-13 | 1997 | |
| 율량동대창5차아파트 | 1362 | 5,750만원 평당 455만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 9층 | 율량동 | 2009-07-13 | 2000 | |
| 우창진주3차아파트 | 23 | 3,550만원 평당 196만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 내수읍 도원리 | 2009-07-13 | 1998 | |
| 동아 | 1569 | 10,350만원 평당 403만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 율량동 | 2009-07-12 | 1990 | |
| 현대(1206) | 1206 | 12,550만원 평당 492만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 율량동 | 2009-07-11 | 1992 |