아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유2차 | 646-1 | 24,000만원 평당 647만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2010-09-30 | 2006 | |
| 카운티스 | 25 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사천동 | 2010-09-30 | 2003 | |
| 목화1 | 803 | 8,900만원 평당 496만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 율량동 | 2010-09-30 | 1994 | |
| 대창4차아파트 | 1379 | 6,840만원 평당 457만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 율량동 | 2010-09-30 | 1996 | |
| 영우예인촌 | 141 | 3,000만원 평당 327만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 11층 | 내덕동 | 2010-09-30 | 1997 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오창읍 각리 | 2010-09-29 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 13,650만원 평당 753만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2010-09-29 | 2006 | |
| 천일은곡 | 302 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 내수읍 은곡리 | 2010-09-29 | 2000 | |
| 대창1차 | 229-2 | 6,200만원 평당 414만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 사천동 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 천일은곡 | 302 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 내수읍 은곡리 | 2010-09-29 | 2000 | |
| 진주2 | 12-1 | 3,300만원 평당 182만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 내수읍 마산리 | 2010-09-29 | 1994 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2010-09-28 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오창읍 각리 | 2010-09-28 | 2006 | |
| 현대(890) | 890 | 10,950만원 평당 483만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 율량동 | 2010-09-28 | 1991 | |
| 럭키 | 863 | 10,900만원 평당 471만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 14층 | 율량동 | 2010-09-28 | 1991 | |
| 신동아 | 229-1 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 사천동 | 2010-09-28 | 1993 | |
| 럭키 | 863 | 10,600만원 평당 458만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 6층 | 율량동 | 2010-09-28 | 1991 | |
| 신라개발 | 1483 | 10,500만원 평당 435만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 1층 | 율량동 | 2010-09-28 | 1986 | |
| 신화 | 520 | 9,600만원 평당 373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내덕동 | 2010-09-28 | 1990 | |
| 대창1차 | 229-2 | 6,800만원 평당 509만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 11층 | 사천동 | 2010-09-28 | 1998 |