아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정 | 98-2 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 오창읍 복현리 | 2010-09-28 | 1991 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2010-09-27 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 16,900만원 평당 661만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2010-09-27 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2010-09-27 | 2006 | |
| 현대(1206) | 1206 | 9,950만원 평당 550만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 율량동 | 2010-09-27 | 1992 | |
| 율량효성2 | 1263 | 6,800만원 평당 496만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 6층 | 율량동 | 2010-09-27 | 1997 | |
| 동아2 | 228 | 6,700만원 평당 432만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 사천동 | 2010-09-27 | 1996 | |
| 두진백로그린타운 | 861 | 4,000만원 평당 404만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 율량동 | 2010-09-27 | 1996 | |
| 율량럭키아파트7동,8동 | 869 | 19,000만원 평당 496만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 8층 | 율량동 | 2010-09-26 | 1992 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 오창읍 각리 | 2010-09-26 | 2006 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 오창읍 각리 | 2010-09-26 | 2006 | |
| 덕일한마음 | 353-2 | 3,400만원 평당 430만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 11층 | 우암동 | 2010-09-26 | 1996 | |
| 대원칸타빌 | 637-9 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오창읍 각리 | 2010-09-25 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2010-09-25 | 2006 | |
| 진화하이츠 | 867 | 11,750만원 평당 398만원 | 97.5㎡ (29.5평) | 12층 | 율량동 | 2010-09-25 | 1994 | |
| 성원 | 1204 | 9,900만원 평당 548만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 율량동 | 2010-09-25 | 1995 | |
| 시영아파트 | 722 | 5,350만원 평당 392만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 2층 | 내덕동 | 2010-09-25 | 1982 | |
| 수정 | 98-2 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오창읍 복현리 | 2010-09-25 | 1991 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 18,050만원 평당 706만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2010-09-24 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2010-09-24 | 2006 |