아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 1204 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 율량동 | 2010-09-24 | 1995 | |
| 럭키 | 863 | 11,400만원 평당 443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 율량동 | 2010-09-24 | 1991 | |
| 덕일한마음 | 353-2 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 우암동 | 2010-09-24 | 1996 | |
| 신동아 | 229-1 | 8,000만원 평당 363만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 10층 | 사천동 | 2010-09-24 | 1993 | |
| 진흥2차아파트 | 5-5 | 4,650만원 평당 256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 내수읍 마산리 | 2010-09-24 | 1992 | |
| 삼일 | 697-1 | 9,100만원 평당 354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내덕동 | 2010-09-22 | 1989 | |
| 영우예인촌 | 141 | 2,800만원 평당 305만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 5층 | 내덕동 | 2010-09-21 | 1997 | |
| 영우예인촌 | 141 | 2,800만원 평당 305만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 7층 | 내덕동 | 2010-09-21 | 1997 | |
| 영우예인촌 | 141 | 2,800만원 평당 305만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 13층 | 내덕동 | 2010-09-21 | 1997 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 28,500만원 평당 729만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2010-09-20 | 2006 | |
| 이안오창 | 646-6 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2010-09-20 | 2006 | |
| 코아루 | 645-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2010-09-20 | 2006 | |
| 한울2 | 724-1 | 11,900만원 평당 472만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 율량동 | 2010-09-20 | 1996 | |
| 은곡무지개아파트 | 246-3 | 3,200만원 평당 266만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 내수읍 은곡리 | 2010-09-20 | 2000 | |
| 삼일 | 200-3 | 2,200만원 평당 273만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 9층 | 내수읍 내수리 | 2010-09-20 | 1996 | |
| 동아2 | 228 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사천동 | 2010-09-19 | 1996 | |
| 코아루 | 645-1 | 26,800만원 평당 693만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 10층 | 오창읍 각리 | 2010-09-18 | 2006 | |
| 코아루 | 645-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2010-09-18 | 2006 | |
| 동아 | 1569 | 14,200만원 평당 349만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 8층 | 율량동 | 2010-09-18 | 1990 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2010-09-18 | 2006 |