아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2010-09-18 | 2006 | |
| 코아루 | 645-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2010-09-18 | 2006 | |
| 삼정2 | 742 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 율량동 | 2010-09-18 | 1992 | |
| 이안오창 | 646-6 | 11,750만원 평당 653만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2010-09-18 | 2006 | |
| 현대(1206) | 1206 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 율량동 | 2010-09-18 | 1992 | |
| 보성2 | 748-2 | 8,000만원 평당 390만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 4층 | 내덕동 | 2010-09-18 | 1986 | |
| 율량동대창5차아파트 | 1362 | 6,400만원 평당 506만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 11층 | 율량동 | 2010-09-18 | 2000 | |
| 수정로얄 | 37 | 4,400만원 평당 245만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 내수읍 내수리 | 2010-09-18 | 1995 | |
| 대창3 | 1302 | 4,300만원 평당 409만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 4층 | 율량동 | 2010-09-18 | 1995 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 24,000만원 평당 611만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2010-09-17 | 2006 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 오창읍 각리 | 2010-09-17 | 2006 | |
| 신동아 | 229-1 | 12,770만원 평당 498만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 사천동 | 2010-09-17 | 1993 | |
| 신라개발 | 1483 | 10,900만원 평당 451만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 3층 | 율량동 | 2010-09-17 | 1986 | |
| 우창진주3차아파트 | 23 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 내수읍 도원리 | 2010-09-17 | 1998 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2010-09-16 | 2006 | |
| 대원칸타빌 | 637-9 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2010-09-16 | 2006 | |
| 동아2 | 228 | 5,170만원 평당 394만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 사천동 | 2010-09-16 | 1996 | |
| 덕일한마음 | 301 | 3,772만원 평당 275만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 내수읍 은곡리 | 2010-09-16 | 1997 | |
| 삼일 | 200-3 | 1,820만원 평당 226만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 1층 | 내수읍 내수리 | 2010-09-16 | 1996 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 23,550만원 평당 603만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 4층 | 오창읍 각리 | 2010-09-15 | 2006 |