아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유2차 | 646-1 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2010-09-15 | 2006 | |
| 율량럭키아파트7동,8동 | 869 | 18,000만원 평당 470만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 6층 | 율량동 | 2010-09-15 | 1992 | |
| 현대(890) | 890 | 15,300만원 평당 403만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 1층 | 율량동 | 2010-09-15 | 1991 | |
| 쌍용스윗닷홈오창예가 | 647-1 | 13,950만원 평당 769만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 오창읍 각리 | 2010-09-15 | 2006 | |
| 코아루 | 645-1 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2010-09-15 | 2006 | |
| 대창3 | 1302 | 4,200만원 평당 399만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 9층 | 율량동 | 2010-09-15 | 1995 | |
| 우창진주3차아파트 | 23 | 4,100만원 평당 226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 내수읍 도원리 | 2010-09-15 | 1998 | |
| 이랜드해가든 | 516-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 내덕동 | 2010-09-14 | 2009 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 오창읍 각리 | 2010-09-14 | 2006 | |
| 효성 | 1052 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율량동 | 2010-09-14 | 1993 | |
| 덕성그린 | 507-1 | 6,250만원 평당 344만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오창읍 괴정리 | 2010-09-14 | 1998 | |
| 덕성그린 | 507-1 | 6,190만원 평당 341만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오창읍 괴정리 | 2010-09-14 | 1998 | |
| 우창진주1 | 56 | 3,600만원 평당 198만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 내수읍 도원리 | 2010-09-14 | 1995 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오창읍 각리 | 2010-09-13 | 2006 | |
| 코아루 | 645-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2010-09-13 | 2006 | |
| 대원칸타빌 | 637-9 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오창읍 각리 | 2010-09-13 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2010-09-13 | 2006 | |
| 신동아 | 229-1 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 사천동 | 2010-09-13 | 1993 | |
| 현대(890) | 890 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 율량동 | 2010-09-13 | 1991 | |
| 율량효성2 | 1263 | 7,000만원 평당 511만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 율량동 | 2010-09-13 | 1997 |