충청북도 청주시 청원구 부동산 실거래가 201009

261건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 3
🏡 단독주택: 30
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 26
평균 매매가: 1.1최고가: 2.9최저가: 0.2

201009충청북도 청주시 청원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 261입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

이랜드해가든
2.1
1
중앙하이츠빌
1.9
5
율량럭키아파트7동,8동
1.9
2
코아루
1.7
6
한라비발디
1.7
5

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
56
중소형 (60-85㎡)
1.4
34
중형 (85-115㎡)
1.2
1
대형 (115㎡ 이상)
2.1
9

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
35
중층 (6-15층)
1.1
59
고층 (16층 이상)
1.7
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
우림필유2차646-1
18,800만원
평당 731만원
85.0
(25.7평)
15오창읍 각리2010-09-152006
율량럭키아파트7동,8동869
18,000만원
평당 470만원
126.6
(38.3평)
6율량동2010-09-151992
현대(890)890
15,300만원
평당 403만원
125.6
(38.0평)
1율량동2010-09-151991
쌍용스윗닷홈오창예가647-1
13,950만원
평당 769만원
59.9
(18.1평)
13오창읍 각리2010-09-152006
코아루645-1
13,600만원
평당 749만원
60.0
(18.1평)
16오창읍 각리2010-09-152006
대창31302
4,200만원
평당 399만원
34.8
(10.5평)
9율량동2010-09-151995
우창진주3차아파트23
4,100만원
평당 226만원
59.9
(18.1평)
4내수읍 도원리2010-09-151998
이랜드해가든516-2
21,000만원
평당 817만원
84.9
(25.7평)
4내덕동2010-09-142009
한라비발디637-1
13,800만원
평당 761만원
60.0
(18.1평)
18오창읍 각리2010-09-142006
효성1052
7,400만원
평당 408만원
60.0
(18.1평)
5율량동2010-09-141993
덕성그린507-1
6,250만원
평당 344만원
60.0
(18.1평)
12오창읍 괴정리2010-09-141998
덕성그린507-1
6,190만원
평당 341만원
60.0
(18.1평)
10오창읍 괴정리2010-09-141998
우창진주156
3,600만원
평당 198만원
60.0
(18.1평)
1내수읍 도원리2010-09-141995
우림필유2차646-1
19,700만원
평당 766만원
85.0
(25.7평)
12오창읍 각리2010-09-132006
코아루645-1
18,100만원
평당 704만원
85.0
(25.7평)
14오창읍 각리2010-09-132006
대원칸타빌637-9
13,600만원
평당 749만원
60.0
(18.1평)
10오창읍 각리2010-09-132006
우림필유2차646-1
13,300만원
평당 734만원
59.9
(18.1평)
11오창읍 각리2010-09-132006
신동아229-1
12,800만원
평당 499만원
84.8
(25.7평)
13사천동2010-09-131993
현대(890)890
12,800만원
평당 498만원
85.0
(25.7평)
3율량동2010-09-131991
율량효성21263
7,000만원
평당 511만원
45.3
(13.7평)
10율량동2010-09-131997
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 3건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
신라타운1502
8,600만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 79.6
2율량동2010-09-28연립다세대
영두빌라1-17
2,500만원
46.2㎡ (14.0평)
대지 42.3
1내수읍 마산리2010-09-28다세대
상당149-12
3,000만원
48.7㎡ (14.7평)
대지 52.6
1내수읍 마산리2010-09-08연립

연립/다세대 전월세 실거래가

201009월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**계획관리지역16,190만원1360.0㎡북이면 장양리2010-09-08
5**계획관리지역7,045만원585.0㎡북이면 장양리2010-09-08
5**계획관리지역14,219만원1193.0㎡북이면 장양리2010-09-08
3**제1종전용주거지역14,500만원527.2㎡오창읍 구룡리2010-09-03
7**제1종일반주거지역21,300만원412.5㎡오창읍 양청리2010-09-13
1**계획관리지역50,237만원4950.0㎡오창읍 일신리2010-09-29
1**자연녹지지역48,900만원1650.0㎡율량동2010-09-07
2**제1종일반주거지역100만원5.0㎡우암동2010-09-09
7**제1종일반주거지역11,300만원224.4㎡오창읍 양청리2010-09-16
5*자연녹지지역4,000만원734.0㎡내수읍 은곡리2010-09-30
5*자연녹지지역6,000만원1071.0㎡내수읍 은곡리2010-09-30
9*생산관리지역5,000만원1329.0㎡북이면 호명리2010-09-01
2**계획관리지역360만원72.0㎡내수읍 내수리2010-09-09
2**계획관리지역315만원63.0㎡내수읍 내수리2010-09-09
7**제1종일반주거지역15,700만원313.8㎡오창읍 양청리2010-09-09
1**공장용지계획관리지역9,573만원829.0㎡내수읍 비중리2010-09-24
2**자연녹지지역5,800만원1147.0㎡내수읍 덕암리2010-09-06
7**제1종일반주거지역13,000만원263.2㎡오창읍 양청리2010-09-01
3**과수원계획관리지역91,778만원12026.0㎡북이면 옥수리2010-09-30
3**임야계획관리지역14,042만원1840.0㎡북이면 옥수리2010-09-30

분양권전매 실거래가

201009월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 30건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
6**20,000만원--내수읍 비상리2010-09-172002단독
3**10,000만원--우암동2010-09-301981단독
2**5,400만원--오동동2010-09-201970단독
1**7,000만원--북이면 석화리2010-09-202009단독
4**9,000만원--우암동2010-09-271988단독
2**16,000만원--오창읍 장대리2010-09-162001단독