충청북도 청주시 청원구 부동산 실거래가 201009

261건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 3
🏡 단독주택: 30
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 26
평균 매매가: 1.1최고가: 2.9최저가: 0.2

201009충청북도 청주시 청원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 261입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

이랜드해가든
2.1
1
중앙하이츠빌
1.9
5
율량럭키아파트7동,8동
1.9
2
코아루
1.7
6
한라비발디
1.7
5

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
56
중소형 (60-85㎡)
1.4
34
중형 (85-115㎡)
1.2
1
대형 (115㎡ 이상)
2.1
9

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
35
중층 (6-15층)
1.1
59
고층 (16층 이상)
1.7
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
우림필유2차646-1
24,000만원
평당 647만원
122.6
(37.1평)
11오창읍 각리2010-09-302006
카운티스25
14,000만원
평당 545만원
84.9
(25.7평)
1사천동2010-09-302003
목화1803
8,900만원
평당 496만원
59.4
(18.0평)
2율량동2010-09-301994
대창4차아파트1379
6,840만원
평당 457만원
49.5
(15.0평)
4율량동2010-09-301996
영우예인촌141
3,000만원
평당 327만원
30.3
(9.2평)
11내덕동2010-09-301997
우림필유1차638-1
16,100만원
평당 627만원
84.9
(25.7평)
4오창읍 각리2010-09-292006
우림필유2차646-1
13,650만원
평당 753만원
59.9
(18.1평)
9오창읍 각리2010-09-292006
천일은곡302
6,300만원
평당 349만원
59.7
(18.1평)
13내수읍 은곡리2010-09-292000
대창1차229-2
6,200만원
평당 414만원
49.5
(15.0평)
10사천동2010-09-291998
천일은곡302
6,000만원
평당 332만원
59.7
(18.1평)
10내수읍 은곡리2010-09-292000
진주212-1
3,300만원
평당 182만원
59.9
(18.1평)
6내수읍 마산리2010-09-291994
우림필유2차646-1
17,400만원
평당 677만원
85.0
(25.7평)
5오창읍 각리2010-09-282006
한라비발디637-1
13,200만원
평당 728만원
60.0
(18.1평)
3오창읍 각리2010-09-282006
현대(890)890
10,950만원
평당 483만원
75.0
(22.7평)
10율량동2010-09-281991
럭키863
10,900만원
평당 471만원
76.5
(23.1평)
14율량동2010-09-281991
신동아229-1
10,800만원
평당 421만원
84.8
(25.7평)
1사천동2010-09-281993
럭키863
10,600만원
평당 458만원
76.5
(23.1평)
6율량동2010-09-281991
신라개발1483
10,500만원
평당 435만원
79.9
(24.2평)
1율량동2010-09-281986
신화520
9,600만원
평당 373만원
85.0
(25.7평)
1내덕동2010-09-281990
대창1차229-2
6,800만원
평당 509만원
44.2
(13.4평)
11사천동2010-09-281998
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 3건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
신라타운1502
8,600만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 79.6
2율량동2010-09-28연립다세대
영두빌라1-17
2,500만원
46.2㎡ (14.0평)
대지 42.3
1내수읍 마산리2010-09-28다세대
상당149-12
3,000만원
48.7㎡ (14.7평)
대지 52.6
1내수읍 마산리2010-09-08연립

연립/다세대 전월세 실거래가

201009월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**계획관리지역16,190만원1360.0㎡북이면 장양리2010-09-08
5**계획관리지역7,045만원585.0㎡북이면 장양리2010-09-08
5**계획관리지역14,219만원1193.0㎡북이면 장양리2010-09-08
3**제1종전용주거지역14,500만원527.2㎡오창읍 구룡리2010-09-03
7**제1종일반주거지역21,300만원412.5㎡오창읍 양청리2010-09-13
1**계획관리지역50,237만원4950.0㎡오창읍 일신리2010-09-29
1**자연녹지지역48,900만원1650.0㎡율량동2010-09-07
2**제1종일반주거지역100만원5.0㎡우암동2010-09-09
7**제1종일반주거지역11,300만원224.4㎡오창읍 양청리2010-09-16
5*자연녹지지역4,000만원734.0㎡내수읍 은곡리2010-09-30
5*자연녹지지역6,000만원1071.0㎡내수읍 은곡리2010-09-30
9*생산관리지역5,000만원1329.0㎡북이면 호명리2010-09-01
2**계획관리지역360만원72.0㎡내수읍 내수리2010-09-09
2**계획관리지역315만원63.0㎡내수읍 내수리2010-09-09
7**제1종일반주거지역15,700만원313.8㎡오창읍 양청리2010-09-09
1**공장용지계획관리지역9,573만원829.0㎡내수읍 비중리2010-09-24
2**자연녹지지역5,800만원1147.0㎡내수읍 덕암리2010-09-06
7**제1종일반주거지역13,000만원263.2㎡오창읍 양청리2010-09-01
3**과수원계획관리지역91,778만원12026.0㎡북이면 옥수리2010-09-30
3**임야계획관리지역14,042만원1840.0㎡북이면 옥수리2010-09-30

분양권전매 실거래가

201009월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 30건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
3**15,000만원--내덕동2010-09-281991단독
4**61,800만원--오창읍 구룡리2010-09-032010다가구
4**65,500만원--오창읍 구룡리2010-09-152010다가구
4**71,000만원--오창읍 구룡리2010-09-152010다가구
6**7,400만원--내덕동2010-09-061982단독
1**6,500만원--내수읍 덕암리2010-09-121952단독