충청북도 청주시 청원구 부동산 실거래가 201010

85건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 20
🏘️ 연립다세대: 3
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.0최고가: 2.4최저가: 0.3

201010충청북도 청주시 청원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 85입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우림필유2차
1.8
3
우림필유1차
1.6
1
카운티스
1.4
1
한라비발디
1.3
1
현대(890)
1.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
10
중소형 (60-85㎡)
1.2
9
대형 (115㎡ 이상)
2.4
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
9
중층 (6-15층)
0.9
11

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
우림필유2차646-1
24,000만원
평당 647만원
122.6
(37.1평)
11오창읍 각리2010-09-302006
카운티스25
14,000만원
평당 545만원
84.9
(25.7평)
1사천동2010-09-302003
목화1803
8,900만원
평당 496만원
59.4
(18.0평)
2율량동2010-09-301994
대창4차아파트1379
6,840만원
평당 457만원
49.5
(15.0평)
4율량동2010-09-301996
영우예인촌141
3,000만원
평당 327만원
30.3
(9.2평)
11내덕동2010-09-301997
우림필유1차638-1
16,100만원
평당 627만원
84.9
(25.7평)
4오창읍 각리2010-09-292006
우림필유2차646-1
13,650만원
평당 753만원
59.9
(18.1평)
9오창읍 각리2010-09-292006
천일은곡302
6,300만원
평당 349만원
59.7
(18.1평)
13내수읍 은곡리2010-09-292000
대창1차229-2
6,200만원
평당 414만원
49.5
(15.0평)
10사천동2010-09-291998
천일은곡302
6,000만원
평당 332만원
59.7
(18.1평)
10내수읍 은곡리2010-09-292000
진주212-1
3,300만원
평당 182만원
59.9
(18.1평)
6내수읍 마산리2010-09-291994
우림필유2차646-1
17,400만원
평당 677만원
85.0
(25.7평)
5오창읍 각리2010-09-282006
한라비발디637-1
13,200만원
평당 728만원
60.0
(18.1평)
3오창읍 각리2010-09-282006
현대(890)890
10,950만원
평당 483만원
75.0
(22.7평)
10율량동2010-09-281991
럭키863
10,900만원
평당 471만원
76.5
(23.1평)
14율량동2010-09-281991
신동아229-1
10,800만원
평당 421만원
84.8
(25.7평)
1사천동2010-09-281993
럭키863
10,600만원
평당 458만원
76.5
(23.1평)
6율량동2010-09-281991
신라개발1483
10,500만원
평당 435만원
79.9
(24.2평)
1율량동2010-09-281986
신화520
9,600만원
평당 373만원
85.0
(25.7평)
1내덕동2010-09-281990
대창1차229-2
6,800만원
평당 509만원
44.2
(13.4평)
11사천동2010-09-281998

연립/다세대 매매 실거래가 (총 3건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
신라타운1502
8,600만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 79.6
2율량동2010-09-28연립다세대
영두빌라1-17
2,500만원
46.2㎡ (14.0평)
대지 42.3
1내수읍 마산리2010-09-28다세대
상당149-12
3,000만원
48.7㎡ (14.7평)
대지 52.6
1내수읍 마산리2010-09-08연립

연립/다세대 전월세 실거래가

201010월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

201010월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201010월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
8**교육연구중심상업21,000만원115.2㎡4오창읍 양청리2010-09-30집합
1**제2종근린생활일반상업61,000만원988.3㎡ 우암동2010-09-06일반
8**판매중심상업8,500만원74.6㎡3오창읍 양청리2010-09-06집합
8**제2종근린생활중심상업17,609만원53.8㎡ 오창읍 양청리2010-09-30집합
8**판매중심상업17,609만원53.8㎡ 오창읍 양청리2010-09-30집합
8**판매중심상업16,770만원51.1㎡ 오창읍 양청리2010-09-30집합
8**업무중심상업17,923만원65.6㎡ 오창읍 양청리2010-09-30집합
8**판매중심상업15,827만원55.0㎡1오창읍 양청리2010-09-30집합
8**판매중심상업16,351만원57.1㎡1오창읍 양청리2010-09-30집합
8**판매중심상업19,286만원70.6㎡1오창읍 양청리2010-09-30집합
8**판매중심상업13,731만원50.4㎡1오창읍 양청리2010-09-30집합
1**제1종근린생활제1종일반주거34,500만원534.4㎡ 내덕동2010-09-24일반
4**제1종근린생활제2종일반주거36,325만원395.0㎡ 사천동2010-09-10일반
7**제2종근린생활중심상업16,400만원146.4㎡4오창읍 양청리2010-09-13집합
7**제1종근린생활중심상업10,473만원153.3㎡ 오창읍 양청리2010-09-01집합
7**제1종근린생활중심상업22,195만원64.4㎡1오창읍 양청리2010-09-01집합
7**제2종근린생활중심상업29,059만원84.1㎡1오창읍 양청리2010-09-01집합
7**제2종근린생활중심상업36,613만원393.3㎡2오창읍 양청리2010-09-01집합
7**제2종근린생활중심상업31,373만원393.3㎡4오창읍 양청리2010-09-01집합
7**제2종근린생활중심상업8,927만원99.0㎡5오창읍 양청리2010-09-01집합

공장/창고 매매 실거래가 (총 2건)