아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이랜드해가든 | 516-2 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내덕동 | 2011-11-22 | 2009 | |
| 이랜드해가든 | 516-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내덕동 | 2011-11-22 | 2009 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2011-11-22 | 2006 | |
| 우창진주2 | 51-3 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 내수읍 도원리 | 2011-11-22 | 1997 | |
| 이안오창 | 646-6 | 23,000만원 평당 637만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 8층 | 오창읍 각리 | 2011-11-21 | 2006 | |
| 이랜드해가든 | 516-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내덕동 | 2011-11-21 | 2009 | |
| 효성 | 1052 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 율량동 | 2011-11-21 | 1993 | |
| 일신힐-사이드아파트 | 25-123 | 8,000만원 평당 534만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 사천동 | 2011-11-21 | 2003 | |
| 내수진흥아파트 | 123 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 내수읍 마산리 | 2011-11-21 | 1990 | |
| 정도드림-빌 | 25-2 | 4,000만원 평당 442만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 사천동 | 2011-11-21 | 1999 | |
| 부강 | 744 | 3,800만원 평당 432만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 9층 | 율량동 | 2011-11-21 | 1993 | |
| 코아루 | 645-1 | 25,300만원 평당 654만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 4층 | 오창읍 각리 | 2011-11-20 | 2006 | |
| 코아루 | 645-1 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2011-11-20 | 2006 | |
| 코아루 | 645-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오창읍 각리 | 2011-11-20 | 2006 | |
| 삼성 | 1182 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 율량동 | 2011-11-20 | 1996 | |
| 천일은곡 | 302 | 8,850만원 평당 490만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 내수읍 은곡리 | 2011-11-20 | 2000 | |
| 삼일 | 200-3 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 내수읍 내수리 | 2011-11-20 | 1996 | |
| 이랜드해가든 | 516-2 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내덕동 | 2011-11-19 | 2009 | |
| 대원칸타빌 | 637-9 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2011-11-19 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2011-11-19 | 2006 |