아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(890) | 890 | 15,000만원 평당 661만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 율량동 | 2011-11-19 | 1991 | |
| 남광하우스토리 | 684 | 25,971만원 평당 840만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 1층 | 사천동 | 2011-11-18 | 2011 | |
| 이안오창 | 646-6 | 21,500만원 평당 596만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2011-11-18 | 2006 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오창읍 각리 | 2011-11-18 | 2006 | |
| 한울2 | 724-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율량동 | 2011-11-18 | 1996 | |
| 삼일 | 200-3 | 6,600만원 평당 366만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 내수읍 내수리 | 2011-11-18 | 1996 | |
| 롯데삼성 | 60-1 | 4,000만원 평당 239만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 내덕동 | 2011-11-18 | 1986 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 28,000만원 평당 755만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2011-11-17 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 23,800만원 평당 642만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 1층 | 오창읍 각리 | 2011-11-17 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2011-11-17 | 2006 | |
| 삼일 | 200-3 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 내수읍 내수리 | 2011-11-17 | 1996 | |
| 대창3 | 1302 | 5,800만원 평당 551만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 7층 | 율량동 | 2011-11-17 | 1995 | |
| 우창진주2 | 51-3 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 내수읍 도원리 | 2011-11-17 | 1997 | |
| 덕일한마음 | 301 | 4,100만원 평당 299만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 내수읍 은곡리 | 2011-11-17 | 1997 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 22,200만원 평당 868만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 오창읍 각리 | 2011-11-16 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2011-11-16 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오창읍 각리 | 2011-11-16 | 2006 | |
| 천일은곡 | 302 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 내수읍 은곡리 | 2011-11-16 | 2000 | |
| 우창진주2 | 51-3 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 내수읍 도원리 | 2011-11-16 | 1997 | |
| 코아루 | 645-1 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2011-11-15 | 2006 |