아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕일한마음 | 353-2 | 4,240만원 평당 536만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 3층 | 우암동 | 2012-05-29 | 1996 | |
| 은곡무지개아파트 | 246-3 | 4,000만원 평당 332만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 내수읍 은곡리 | 2012-05-29 | 2000 | |
| 영우예인촌 | 141 | 3,300만원 평당 360만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 3층 | 내덕동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 코아루 | 645-1 | 27,800만원 평당 718만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2012-05-28 | 2006 | |
| 대창3 | 1302 | 6,550만원 평당 622만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 13층 | 율량동 | 2012-05-28 | 1995 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 오창읍 각리 | 2012-05-27 | 2006 | |
| 이안오창 | 646-6 | 15,700만원 평당 873만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2012-05-26 | 2006 | |
| 신동아 | 229-1 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 사천동 | 2012-05-26 | 1993 | |
| 삼정1 | 862 | 13,300만원 평당 607만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 율량동 | 2012-05-26 | 1991 | |
| 대창1차 | 229-2 | 10,700만원 평당 715만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 사천동 | 2012-05-26 | 1998 | |
| 우창진주1 | 56 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 내수읍 도원리 | 2012-05-26 | 1995 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오창읍 각리 | 2012-05-25 | 2006 | |
| 진화하이츠 | 867 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 율량동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 율량효성2 | 1263 | 10,000만원 평당 730만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 율량동 | 2012-05-25 | 1997 | |
| 율량효성2 | 1263 | 9,600만원 평당 701만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 6층 | 율량동 | 2012-05-25 | 1997 | |
| 율량효성2 | 1263 | 9,500만원 평당 694만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 율량동 | 2012-05-25 | 1997 | |
| 목화1 | 803 | 9,300만원 평당 651만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 10층 | 율량동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 보성(231-4) | 231-4 | 9,000만원 평당 503만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 사천동 | 2012-05-25 | 1988 | |
| 우창진주3차아파트 | 23 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 내수읍 도원리 | 2012-05-25 | 1998 | |
| 우암세원 | 328-12 | 6,600만원 평당 532만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 11층 | 우암동 | 2012-05-25 | 1999 |