아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유2차 | 646-1 | 29,000만원 평당 782만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2012-05-21 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2012-05-21 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈오창예가 | 647-1 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2012-05-21 | 2006 | |
| 사천동아아파트 | 437 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 사천동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 통일신세대 | 1393 | 16,350만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 율량동 | 2012-05-21 | 1996 | |
| 한울2 | 724-1 | 15,000만원 평당 595만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 9층 | 율량동 | 2012-05-21 | 1996 | |
| 율량동대창5차아파트 | 1362 | 9,250만원 평당 732만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 10층 | 율량동 | 2012-05-21 | 2000 | |
| 경희 | 9-3 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 오창읍 창리 | 2012-05-21 | 1992 | |
| 은곡무지개아파트 | 246-3 | 4,250만원 평당 353만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 내수읍 은곡리 | 2012-05-21 | 2000 | |
| 대창3 | 1302 | 3,700만원 평당 352만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 8층 | 율량동 | 2012-05-21 | 1995 | |
| 수정 | 98-2 | 3,000만원 평당 355만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 4층 | 오창읍 복현리 | 2012-05-21 | 1991 | |
| 진흥 | 138-14 | 2,800만원 평당 207만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 2층 | 내덕동 | 2012-05-21 | 1987 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 22,500만원 평당 686만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 1층 | 오창읍 각리 | 2012-05-20 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 오창읍 각리 | 2012-05-20 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 오창읍 각리 | 2012-05-20 | 2006 | |
| 두진백로그린타운 | 861 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 율량동 | 2012-05-20 | 1996 | |
| 우정 | 402-1 | 8,100만원 평당 450만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 우암동 | 2012-05-20 | 1993 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 24,000만원 평당 776만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 3층 | 오창읍 각리 | 2012-05-19 | 2006 | |
| 이안오창 | 646-6 | 22,200만원 평당 615만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2012-05-19 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 오창읍 각리 | 2012-05-19 | 2006 |