아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 카운티스 | 25 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 사천동 | 2012-05-19 | 2003 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 오창읍 각리 | 2012-05-19 | 2006 | |
| 이안오창 | 646-6 | 19,250만원 평당 750만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2012-05-19 | 2006 | |
| 이안오창 | 646-6 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2012-05-19 | 2006 | |
| 현대(890) | 890 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율량동 | 2012-05-19 | 1991 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오창읍 각리 | 2012-05-19 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2012-05-19 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2012-05-19 | 2006 | |
| 내덕시장 | 175-1 | 5,000만원 평당 285만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 내덕동 | 2012-05-19 | 1986 | |
| 현대(1206) | 1206 | 22,500만원 평당 556만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 10층 | 율량동 | 2012-05-18 | 1992 | |
| 신동아 | 229-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 사천동 | 2012-05-18 | 1993 | |
| 삼성 | 1182 | 15,900만원 평당 882만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 율량동 | 2012-05-18 | 1996 | |
| 신화 | 520 | 13,800만원 평당 620만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 내덕동 | 2012-05-18 | 1990 | |
| 동아2 | 228 | 8,650만원 평당 557만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 사천동 | 2012-05-18 | 1996 | |
| 쌍용스윗닷홈오창예가 | 647-1 | 23,500만원 평당 639만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2012-05-17 | 2006 | |
| 두진백로그린타운 | 861 | 20,400만원 평당 523만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 2층 | 율량동 | 2012-05-17 | 1996 | |
| 이랜드해가든 | 516-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 내덕동 | 2012-05-17 | 2009 | |
| 이안오창 | 646-6 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2012-05-17 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2012-05-17 | 2006 | |
| 사천동아아파트 | 437 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 사천동 | 2012-05-17 | 1994 |