아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유2차 | 646-1 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오창읍 각리 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 신동아 | 229-1 | 19,000만원 평당 507만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 13층 | 사천동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 코아루 | 645-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오창읍 각리 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 대창 | 710 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 율량동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 천일은곡 | 302 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 내수읍 은곡리 | 2012-05-31 | 2000 | |
| 우창진주3차아파트 | 23 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 내수읍 도원리 | 2012-05-31 | 1998 | |
| 덕일한마음 | 301 | 3,520만원 평당 301만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 내수읍 은곡리 | 2012-05-31 | 1997 | |
| 덕일한마음 | 301 | 3,520만원 평당 301만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 내수읍 은곡리 | 2012-05-31 | 1997 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 27,000만원 평당 691만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 대원칸타빌 | 637-9 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오창읍 각리 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오창읍 각리 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 코아루 | 645-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오창읍 각리 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 삼일 | 200-3 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 내수읍 내수리 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 우창진주2 | 51-3 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 내수읍 도원리 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 삼일 | 200-3 | 3,200만원 평당 397만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 7층 | 내수읍 내수리 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 남광하우스토리 | 684 | 47,000만원 평당 987만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 4층 | 사천동 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 오창읍 각리 | 2012-05-29 | 2006 | |
| 동아2 | 228 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사천동 | 2012-05-29 | 1996 | |
| 삼일 | 200-3 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 내수읍 내수리 | 2012-05-29 | 1996 |