아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은곡무지개아파트 | 246-3 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 내수읍 은곡리 | 2013-05-29 | 2000 | |
| 대원칸타빌 | 637-9 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오창읍 각리 | 2013-05-28 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 21,200만원 평당 829만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 오창읍 각리 | 2013-05-28 | 2006 | |
| 신화 | 520 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내덕동 | 2013-05-28 | 1990 | |
| 영숭새하늘빌리지 | 1089 | 16,000만원 평당 474만원 | 111.6㎡ (33.8평) | 4층 | 율량동 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 삼성 | 1182 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 율량동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 이안오창 | 646-6 | 15,750만원 평당 876만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2013-05-28 | 2006 | |
| 현대(1206) | 1206 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 율량동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 율량효성 | 1265 | 13,730만원 평당 758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 율량동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2013-05-27 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈오창예가 | 647-1 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2013-05-27 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 오창읍 각리 | 2013-05-27 | 2006 | |
| 럭키 | 863 | 14,800만원 평당 640만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 8층 | 율량동 | 2013-05-27 | 1991 | |
| 사천동대창2차101동 | 444-1 | 9,000만원 평당 599만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 사천동 | 2013-05-27 | 2000 | |
| 금성계전 | 412-1 | 6,600만원 평당 419만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 내덕동 | 2013-05-27 | 1979 | |
| 영우예인촌 | 141 | 3,700만원 평당 404만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 3층 | 내덕동 | 2013-05-27 | 1997 | |
| 쌍용스윗닷홈오창예가 | 647-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2013-05-26 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2013-05-26 | 2006 | |
| 신동아 | 229-1 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 사천동 | 2013-05-26 | 1993 | |
| 신동아 | 229-1 | 15,750만원 평당 614만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 사천동 | 2013-05-26 | 1993 |