아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남광하우스토리 | 684 | 36,000만원 평당 756만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 11층 | 사천동 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 이안오창 | 646-6 | 18,750만원 평당 731만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 오창읍 각리 | 2013-05-31 | 2006 | |
| 현대(1206) | 1206 | 18,400만원 평당 721만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 율량동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 삼성 | 1182 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 율량동 | 2013-05-31 | 1996 | |
| 신동아 | 229-1 | 15,400만원 평당 704만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 사천동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 천일은곡 | 302 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 내수읍 은곡리 | 2013-05-31 | 2000 | |
| 삼일 | 200-3 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 내수읍 내수리 | 2013-05-31 | 1996 | |
| 우창진주1 | 56 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 내수읍 도원리 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 진흥2차아파트 | 5-5 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 내수읍 마산리 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 덕성그린아파트 | 449-3 | 5,300만원 평당 489만원 | 35.9㎡ (10.8평) | 14층 | 사천동 | 2013-05-31 | 1997 | |
| 부강 | 744 | 3,500만원 평당 398만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 1층 | 율량동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 신화 | 520 | 12,650만원 평당 568만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 내덕동 | 2013-05-30 | 1990 | |
| 진화하이츠 | 867 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 율량동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 보성2 | 748-2 | 9,350만원 평당 456만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 내덕동 | 2013-05-30 | 1986 | |
| 사천동대창2차101동 | 444-1 | 9,250만원 평당 616만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 사천동 | 2013-05-30 | 2000 | |
| 낙원 | 44-5 | 4,500만원 평당 271만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 오창읍 창리 | 2013-05-30 | 1991 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 25,000만원 평당 636만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2013-05-29 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 24,500만원 평당 624만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 8층 | 오창읍 각리 | 2013-05-29 | 2006 | |
| 진달래 | 91-4 | 6,850만원 평당 382만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 오창읍 복현리 | 2013-05-29 | 1995 |