아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 637-1 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 오창읍 각리 | 2013-05-21 | 2006 | |
| 현대(890) | 890 | 19,500만원 평당 513만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 5층 | 율량동 | 2013-05-21 | 1991 | |
| 대원칸타빌 | 637-9 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오창읍 각리 | 2013-05-21 | 2006 | |
| 신라 | 1868 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 율량동 | 2013-05-21 | 1989 | |
| 율량효성 | 1265 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 율량동 | 2013-05-21 | 1996 | |
| 보성(231-4) | 231-4 | 9,800만원 평당 548만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 사천동 | 2013-05-21 | 1988 | |
| 율량효성2 | 1263 | 9,700만원 평당 708만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 율량동 | 2013-05-21 | 1997 | |
| 우창진주3차아파트 | 23 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 내수읍 도원리 | 2013-05-21 | 1998 | |
| 우창진주2 | 51-3 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 내수읍 도원리 | 2013-05-21 | 1997 | |
| 우창진주1 | 56 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 내수읍 도원리 | 2013-05-21 | 1995 | |
| 수정 | 98-2 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오창읍 복현리 | 2013-05-21 | 1991 | |
| 덕일한마음 | 301 | 3,485만원 평당 298만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 내수읍 은곡리 | 2013-05-21 | 1997 | |
| 삼일 | 200-3 | 3,150만원 평당 391만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 5층 | 내수읍 내수리 | 2013-05-21 | 1996 | |
| 삼일 | 200-3 | 3,150만원 평당 391만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 7층 | 내수읍 내수리 | 2013-05-21 | 1996 | |
| 삼일 | 200-3 | 2,750만원 평당 341만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 2층 | 내수읍 내수리 | 2013-05-21 | 1996 | |
| 남광하우스토리A단지 | 683 | 35,250만원 평당 740만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 3층 | 사천동 | 2013-05-20 | 2011 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 24,000만원 평당 732만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2013-05-20 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2013-05-20 | 2006 | |
| 이안오창 | 646-6 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2013-05-20 | 2006 | |
| 덕일한마음 | 353-2 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 우암동 | 2013-05-20 | 1996 |