아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 1182 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 율량동 | 2013-05-26 | 1996 | |
| 삼정2 | 742 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 율량동 | 2013-05-26 | 1992 | |
| 진화하이츠 | 867 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 율량동 | 2013-05-26 | 1994 | |
| 우암세원 | 328-12 | 6,850만원 평당 552만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 우암동 | 2013-05-26 | 1999 | |
| 금성계전 | 412-1 | 6,500만원 평당 448만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 내덕동 | 2013-05-26 | 1979 | |
| 정도드림-빌 | 25-2 | 5,500만원 평당 608만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 10층 | 사천동 | 2013-05-26 | 1999 | |
| 은곡무지개아파트 | 246-3 | 3,000만원 평당 295만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 10층 | 내수읍 은곡리 | 2013-05-26 | 2000 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 27,600만원 평당 744만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 4층 | 오창읍 각리 | 2013-05-25 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈오창예가 | 647-1 | 26,500만원 평당 721만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2013-05-25 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 22,100만원 평당 863만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2013-05-25 | 2006 | |
| 코아루 | 645-1 | 21,780만원 평당 847만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2013-05-25 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오창읍 각리 | 2013-05-25 | 2006 | |
| 이안오창 | 646-6 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 오창읍 각리 | 2013-05-25 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 17,950만원 평당 990만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2013-05-25 | 2006 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 17,350만원 평당 958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 오창읍 각리 | 2013-05-25 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오창읍 각리 | 2013-05-25 | 2006 | |
| 동아2 | 228 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사천동 | 2013-05-25 | 1996 | |
| 럭키 | 863 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율량동 | 2013-05-25 | 1991 | |
| 대창 | 710 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 율량동 | 2013-05-25 | 1993 | |
| 은곡무지개아파트 | 246-3 | 3,400만원 평당 283만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 내수읍 은곡리 | 2013-05-25 | 2000 |