아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유2차 | 646-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 율량효성2 | 1263 | 9,850만원 평당 719만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 율량동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 우창진주1 | 56 | 5,400만원 평당 359만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 내수읍 도원리 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 은곡무지개아파트 | 246-3 | 2,600만원 평당 256만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 1층 | 내수읍 은곡리 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 이안오창 | 646-6 | 22,700만원 평당 629만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈오창예가 | 647-1 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 럭키 | 863 | 15,850만원 평당 617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율량동 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 삼성 | 1182 | 15,200만원 평당 843만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 율량동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 영우예인촌 | 141 | 3,600만원 평당 393만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 8층 | 내덕동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 현대(890) | 890 | 20,700만원 평당 545만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 15층 | 율량동 | 2014-01-27 | 1991 | |
| 삼정1 | 862 | 13,800만원 평당 644만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 1층 | 율량동 | 2014-01-27 | 1991 | |
| 대창4차아파트 | 1379 | 11,000만원 평당 735만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 율량동 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 덕성그린 | 507-1 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오창읍 괴정리 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 우창진주3차아파트 | 23 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 내수읍 도원리 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 경희주택 | 115-5 | 1,990만원 평당 290만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 1층 | 내덕동 | 2014-01-27 | 1991 | |
| 삼정1 | 862 | 15,400만원 평당 703만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 10층 | 율량동 | 2014-01-26 | 1991 | |
| 대창4차아파트 | 1379 | 10,800만원 평당 721만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 율량동 | 2014-01-26 | 1996 | |
| 남광하우스토리A단지 | 683 | 25,800만원 평당 1,009만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 사천동 | 2014-01-25 | 2011 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 23,700만원 평당 722만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 8층 | 오창읍 각리 | 2014-01-25 | 2006 |