아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(1206) | 1206 | 23,500만원 평당 581만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 3층 | 율량동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 오창읍 각리 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 대원칸타빌 | 637-9 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오창읍 각리 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 현대(1206) | 1206 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 율량동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 두진 | 747 | 9,750만원 평당 539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 율량동 | 2014-01-25 | 1990 | |
| 보성(231-4) | 231-4 | 9,700만원 평당 542만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 사천동 | 2014-01-25 | 1988 | |
| 우창진주1 | 56 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 내수읍 도원리 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 29,100만원 평당 784만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2014-01-24 | 2006 | |
| 코아루 | 645-1 | 24,600만원 평당 636만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 1층 | 오창읍 각리 | 2014-01-24 | 2006 | |
| 현대(1206) | 1206 | 21,100만원 평당 521만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 4층 | 율량동 | 2014-01-24 | 1992 | |
| 동아 | 1569 | 19,900만원 평당 489만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 5층 | 율량동 | 2014-01-24 | 1990 | |
| 삼성 | 1182 | 15,200만원 평당 843만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 율량동 | 2014-01-24 | 1996 | |
| 삼정1 | 862 | 14,500만원 평당 677만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 9층 | 율량동 | 2014-01-24 | 1991 | |
| 두진백로그린타운 | 861 | 12,750만원 평당 710만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 율량동 | 2014-01-24 | 1996 | |
| 우창진주3차아파트 | 23 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 내수읍 도원리 | 2014-01-24 | 1998 | |
| 우암세원 | 328-12 | 6,500만원 평당 524만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 10층 | 우암동 | 2014-01-24 | 1999 | |
| 은곡무지개아파트 | 246-3 | 4,000만원 평당 394만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 9층 | 내수읍 은곡리 | 2014-01-24 | 2000 | |
| 우창진주1 | 56 | 3,500만원 평당 193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 내수읍 도원리 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 은곡무지개아파트 | 246-3 | 3,000만원 평당 295만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 5층 | 내수읍 은곡리 | 2014-01-24 | 2000 |