아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은곡무지개아파트 | 246-3 | 3,000만원 평당 295만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 3층 | 내수읍 은곡리 | 2014-01-24 | 2000 | |
| 경희주택 | 115-5 | 1,750만원 평당 255만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 1층 | 내덕동 | 2014-01-24 | 1991 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 27,300만원 평당 752만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 13층 | 오창읍 각리 | 2014-01-23 | 2006 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 24,400만원 평당 672만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 10층 | 오창읍 각리 | 2014-01-23 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈오창예가 | 647-1 | 23,400만원 평당 637만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2014-01-23 | 2006 | |
| 현대(1206) | 1206 | 19,900만원 평당 492만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 1층 | 율량동 | 2014-01-23 | 1992 | |
| 신동아 | 229-1 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 사천동 | 2014-01-23 | 1993 | |
| 목화1 | 803 | 13,800만원 평당 769만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 율량동 | 2014-01-23 | 1994 | |
| 대창1차 | 229-2 | 13,600만원 평당 756만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 사천동 | 2014-01-23 | 1998 | |
| 대창 | 710 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 율량동 | 2014-01-23 | 1993 | |
| 천일은곡 | 302 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 내수읍 은곡리 | 2014-01-23 | 2000 | |
| 삼일 | 200-3 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 내수읍 내수리 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 정도드림-빌 | 25-2 | 6,000만원 평당 663만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 6층 | 사천동 | 2014-01-23 | 1999 | |
| 정도드림-빌 | 25-2 | 5,400만원 평당 597만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 15층 | 사천동 | 2014-01-23 | 1999 | |
| 남광하우스토리A단지 | 683 | 28,500만원 평당 922만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 3층 | 사천동 | 2014-01-22 | 2011 | |
| 이안오창 | 646-6 | 23,000만원 평당 637만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 1층 | 오창읍 각리 | 2014-01-22 | 2006 | |
| 코아루 | 645-1 | 18,550만원 평당 1,022만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2014-01-22 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 오창읍 각리 | 2014-01-22 | 2006 | |
| 덕일한마음 | 301 | 5,450만원 평당 398만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 내수읍 은곡리 | 2014-01-22 | 1997 | |
| 영우예인촌 | 141 | 4,000만원 평당 436만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 13층 | 내덕동 | 2014-01-22 | 1997 |