아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유2차 | 646-1 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2014-01-21 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2014-01-21 | 2006 | |
| 동아 | 1569 | 15,300만원 평당 673만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 율량동 | 2014-01-21 | 1990 | |
| 한울 | 745 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 율량동 | 2014-01-21 | 1991 | |
| 두진 | 747 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 율량동 | 2014-01-21 | 1990 | |
| 시영아파트 | 722 | 7,550만원 평당 461만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 내덕동 | 2014-01-21 | 1982 | |
| 삼일 | 200-3 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 내수읍 내수리 | 2014-01-21 | 1996 | |
| 우암세원 | 328-12 | 7,300만원 평당 588만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 우암동 | 2014-01-21 | 1999 | |
| 수정 | 98-2 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오창읍 복현리 | 2014-01-21 | 1991 | |
| 은곡무지개아파트 | 246-3 | 4,700만원 평당 391만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 내수읍 은곡리 | 2014-01-21 | 2000 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 26,800만원 평당 686만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 12층 | 오창읍 각리 | 2014-01-20 | 2006 | |
| 사천동아아파트 | 437 | 23,000만원 평당 462만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 13층 | 사천동 | 2014-01-20 | 1994 | |
| 이안오창 | 646-6 | 19,570만원 평당 763만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 오창읍 각리 | 2014-01-20 | 2006 | |
| 현대(890) | 890 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율량동 | 2014-01-20 | 1991 | |
| 럭키 | 863 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율량동 | 2014-01-20 | 1991 | |
| 보성(231-4) | 231-4 | 10,500만원 평당 587만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 사천동 | 2014-01-20 | 1988 | |
| 사천동대창2차101동 | 444-1 | 9,800만원 평당 652만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 사천동 | 2014-01-20 | 2000 | |
| 덕일한마음 | 301 | 3,600만원 평당 308만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 내수읍 은곡리 | 2014-01-20 | 1997 | |
| 경희주택 | 115-5 | 1,700만원 평당 248만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 5층 | 내덕동 | 2014-01-20 | 1991 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 오창읍 각리 | 2014-01-19 | 2006 |