아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 637-1 | 21,900만원 평당 856만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 오창읍 각리 | 2015-01-26 | 2006 | |
| 현대(890) | 890 | 17,350만원 평당 765만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 율량동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 동아2 | 228 | 11,000만원 평당 709만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 사천동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 보성2 | 748-2 | 10,800만원 평당 526만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 내덕동 | 2015-01-26 | 1986 | |
| 금성계전 | 412-1 | 9,400만원 평당 597만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 내덕동 | 2015-01-26 | 1979 | |
| 우창진주1 | 56 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 내수읍 도원리 | 2015-01-26 | 1995 | |
| 강우스파빌 | 504-8 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 내수읍 우산리 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 강우스파빌 | 504-8 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 내수읍 우산리 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 덕일한마음 | 353-2 | 4,950만원 평당 626만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 7층 | 우암동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 대원칸타빌1차아파트 | 335 | 31,300만원 평당 1,226만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 주성동 | 2015-01-25 | 2013 | |
| 쌍용스윗닷홈오창예가 | 647-1 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2015-01-25 | 2006 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2015-01-25 | 2006 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 오창읍 각리 | 2015-01-25 | 2006 | |
| 시영아파트 | 722 | 8,350만원 평당 526만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 3층 | 내덕동 | 2015-01-25 | 1982 | |
| 삼일 | 200-3 | 5,700만원 평당 316만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 내수읍 내수리 | 2015-01-25 | 1996 | |
| 은곡무지개아파트 | 246-3 | 3,500만원 평당 345만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 4층 | 내수읍 은곡리 | 2015-01-25 | 2000 | |
| 경희주택 | 115-5 | 1,970만원 평당 287만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 2층 | 내덕동 | 2015-01-25 | 1991 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 32,000만원 평당 654만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2015-01-24 | 2006 | |
| 남광하우스토리 | 684 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 사천동 | 2015-01-24 | 2011 | |
| 코아루 | 645-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2015-01-24 | 2006 |