아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진백로그린타운 | 861 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 율량동 | 2015-01-20 | 1996 | |
| 대창1차 | 229-2 | 13,850만원 평당 770만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 사천동 | 2015-01-20 | 1998 | |
| 대창4차아파트 | 1379 | 7,500만원 평당 501만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 율량동 | 2015-01-20 | 1996 | |
| 두진백로그린타운 | 861 | 6,300만원 평당 636만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 율량동 | 2015-01-20 | 1996 | |
| 두진백로그린타운 | 861 | 5,950만원 평당 600만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 율량동 | 2015-01-20 | 1996 | |
| 영우예인촌 | 141 | 3,550만원 평당 387만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 5층 | 내덕동 | 2015-01-20 | 1997 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 28,000만원 평당 755만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 8층 | 오창읍 각리 | 2015-01-19 | 2006 | |
| 남광하우스토리A단지 | 683 | 26,800만원 평당 1,048만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 사천동 | 2015-01-19 | 2011 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2015-01-19 | 2006 | |
| 신동아 | 229-1 | 23,000만원 평당 614만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 14층 | 사천동 | 2015-01-19 | 1993 | |
| 현대(1206) | 1206 | 22,350만원 평당 876만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 율량동 | 2015-01-19 | 1992 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 오창읍 각리 | 2015-01-19 | 2006 | |
| 럭키 | 863 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 율량동 | 2015-01-19 | 1991 | |
| 동아 | 1569 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 율량동 | 2015-01-19 | 1990 | |
| 대창 | 710 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 율량동 | 2015-01-19 | 1993 | |
| 삼일 | 200-3 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 내수읍 내수리 | 2015-01-19 | 1996 | |
| 우창진주3차아파트 | 23 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 내수읍 도원리 | 2015-01-19 | 1998 | |
| 강우스파빌 | 504-8 | 6,150만원 평당 339만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 내수읍 우산리 | 2015-01-19 | 2002 | |
| 대원칸타빌 | 637-9 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2015-01-18 | 2006 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 오창읍 각리 | 2015-01-18 | 2006 |