아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진백로그린타운 | 861 | 13,400만원 평당 746만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 율량동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 보성(231-4) | 231-4 | 9,900만원 평당 553만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 사천동 | 2015-01-29 | 1988 | |
| 율량동재원 | 725-4 | 8,400만원 평당 586만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 율량동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 두진 | 747 | 7,800만원 평당 517만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 율량동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 덕성그린아파트 | 449-3 | 5,000만원 평당 496만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 9층 | 사천동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 부강 | 744 | 4,400만원 평당 500만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 9층 | 율량동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 이안오창 | 646-6 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 사천동아아파트 | 437 | 19,250만원 평당 751만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 사천동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 두진백로그린타운 | 861 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 율량동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오창읍 각리 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 효성 | 1052 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 율량동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 삼일 | 200-3 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 내수읍 내수리 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 남광하우스토리A단지 | 683 | 41,000만원 평당 861만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 14층 | 사천동 | 2015-01-27 | 2011 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2015-01-27 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2015-01-27 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 오창읍 각리 | 2015-01-27 | 2006 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 18,100만원 평당 1,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2015-01-27 | 2006 | |
| 시영아파트 | 722 | 7,500만원 평당 550만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 1층 | 내덕동 | 2015-01-27 | 1982 | |
| 강우스파빌 | 504-8 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 내수읍 우산리 | 2015-01-27 | 2002 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 28,800만원 평당 776만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 17층 | 오창읍 각리 | 2015-01-26 | 2006 |