아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠빌 | 637-6 | 23,450만원 평당 915만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 23,200만원 평당 907만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 22,200만원 평당 868만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 오창읍 각리 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 우림필유1차 | 638-1 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오창읍 각리 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 사천동아아파트 | 437 | 21,500만원 평당 530만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 15층 | 사천동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 사천동아아파트 | 437 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 사천동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 한울2 | 724-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 율량동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 대창1차 | 229-2 | 13,950만원 평당 775만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 사천동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 대창4차아파트 | 1379 | 10,900만원 평당 728만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 율량동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 시영아파트 | 722 | 8,500만원 평당 536만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 2층 | 내덕동 | 2015-01-31 | 1982 | |
| 이안오창 | 646-6 | 24,800만원 평당 687만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 코아루 | 645-1 | 23,250만원 평당 905만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 이안오창 | 646-6 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 삼성 | 1182 | 18,200만원 평당 1,010만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 율량동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 서우 | 1236 | 12,000만원 평당 594만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 3층 | 율량동 | 2015-01-30 | 1988 | |
| 목화2 | 746 | 8,100만원 평당 624만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 율량동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 내수진흥아파트 | 123 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 내수읍 마산리 | 2015-01-30 | 1990 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 23,300만원 평당 710만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈오창예가 | 647-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오창읍 각리 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 삼정2 | 742 | 17,600만원 평당 688만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율량동 | 2015-01-29 | 1992 |