아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유2차 | 646-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2015-01-24 | 2006 | |
| 삼정2 | 742 | 18,400만원 평당 719만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 율량동 | 2015-01-24 | 1992 | |
| 우림필유2차 | 646-1 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2015-01-24 | 2006 | |
| 럭키 | 863 | 17,300만원 평당 748만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 14층 | 율량동 | 2015-01-24 | 1991 | |
| 천일은곡 | 302 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 내수읍 은곡리 | 2015-01-24 | 2000 | |
| 보성(231-4) | 231-4 | 9,300만원 평당 520만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 사천동 | 2015-01-24 | 1988 | |
| 은곡무지개아파트 | 246-3 | 5,500만원 평당 457만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 내수읍 은곡리 | 2015-01-24 | 2000 | |
| 성원 | 1204 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 율량동 | 2015-01-23 | 1995 | |
| 삼정2 | 742 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 율량동 | 2015-01-23 | 1992 | |
| 율량효성2 | 1263 | 14,350만원 평당 792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 율량동 | 2015-01-23 | 1997 | |
| 신동아 | 229-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 사천동 | 2015-01-22 | 1993 | |
| 효성 | 1052 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율량동 | 2015-01-22 | 1993 | |
| 천일은곡 | 302 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 내수읍 은곡리 | 2015-01-22 | 2000 | |
| 삼일 | 200-3 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 내수읍 내수리 | 2015-01-22 | 1996 | |
| 오창금정2 | 117 | 8,480만원 평당 472만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 오창읍 창리 | 2015-01-22 | 1997 | |
| 부강 | 744 | 4,100만원 평당 466만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 1층 | 율량동 | 2015-01-22 | 1993 | |
| 남광하우스토리 | 684 | 36,000만원 평당 955만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 15층 | 사천동 | 2015-01-21 | 2011 | |
| 한라비발디 | 637-1 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2015-01-21 | 2006 | |
| 목화2 | 746 | 8,550만원 평당 659만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 율량동 | 2015-01-21 | 1994 | |
| 덕성그린아파트 | 449-3 | 5,500만원 평당 507만원 | 35.9㎡ (10.8평) | 5층 | 사천동 | 2015-01-21 | 1997 |