아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오창롯데캐슬더하이스트 | 102동동 810-2 | 42,800만원 평당 1,666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 39층 | 오창읍 양청리 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 한신더휴센트럴파크 | 104동동 636-2 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 오창롯데캐슬더하이스트 | 109동동 810-2 | 37,900만원 평당 1,766만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 31층 | 오창읍 양청리 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 대원칸타빌아파트 | 209동동 160 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오창읍 창리 | 2024-10-31 | 2017 | 중개거래 |
| 럭키 | 1동 863 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율량동 | 2024-10-31 | 1991 | 중개거래 |
| 대창1차 | 101동 229-2 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 사천동 | 2024-10-31 | 1998 | 중개거래 |
| 우림필유2차 | 614동 646-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오창읍 각리 | 2024-10-30 | 2006 | 직거래 |
| 한라비발디 | 801동 637-1 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 오창모아미래도와이드파크 | 302동동 161 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 오창읍 창리 | 2024-10-30 | 2016 | 중개거래 |
| 오창모아미래도와이드파크 | 302동동 161 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오창읍 창리 | 2024-10-30 | 2016 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 817동 637-1 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 이안오창 | 711동 646-6 | 20,800만원 평당 1,157만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 오창읍 각리 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 보성3 | 8동 748-8 | 12,500만원 평당 542만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 2층 | 내덕동 | 2024-10-30 | 1987 | 중개거래 |
| 진흥2차아파트 | 201동 5-5 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 내수읍 마산리 | 2024-10-30 | 1992 | 직거래 |
| 덕일한마음 | 105동동 301 | 2,800만원 평당 240만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 내수읍 은곡리 | 2024-10-30 | 1997 | 직거래 |
| 대원칸타빌3차아파트 | 601동 337 | 60,000만원 평당 1,876만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 18층 | 주성동 | 2024-10-29 | 2015 | 중개거래 |
| 한신더휴센트럴파크 | 104동동 636-2 | 50,250만원 평당 1,955만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 오창읍 각리 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 206동 637-6 | 37,000만원 평당 1,196만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2024-10-29 | 2006 | 중개거래 |
| 오창롯데캐슬더하이스트 | 102동동 810-2 | 36,500만원 평당 1,700만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 18층 | 오창읍 양청리 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 우림필유2차 | 616동 646-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 오창읍 각리 | 2024-10-29 | 2006 | 중개거래 |