아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안오창 | 705동 646-6 | 27,500만원 평당 762만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 4층 | 오창읍 각리 | 2024-10-29 | 2006 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 807동 637-1 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 오창읍 각리 | 2024-10-29 | 2006 | 중개거래 |
| 현대(890) | 403동 890 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 율량동 | 2024-10-29 | 1991 | 중개거래 |
| 평화 | 2동 111-13 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 우암동 | 2024-10-29 | 1984 | 중개거래 |
| 롯데삼성 | B동 60-1 | 6,000만원 평당 452만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 3층 | 내덕동 | 2024-10-29 | 1986 | 직거래 |
| 대원칸타빌4차아파트 | 802동동 2246 | 50,000만원 평당 1,565만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 16층 | 율량동 | 2024-10-28 | 2015 | 중개거래 |
| 대원칸타빌2차 | 309동 1023 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 주중동 | 2024-10-28 | 2014 | 중개거래 |
| 대원칸타빌1차아파트 | 408동 335 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 주성동 | 2024-10-28 | 2013 | 중개거래 |
| 제일풍경채 | 1003동동 2456 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 율량동 | 2024-10-28 | 2016 | 중개거래 |
| 덕일한마음 | 102동 353-2 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 우암동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| 정도드림-빌 | 25-2 | 5,250만원 평당 580만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 6층 | 사천동 | 2024-10-28 | 1999 | 중개거래 |
| 한울아파트301동 | 301동 1144 | 4,700만원 평당 512만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 4층 | 율량동 | 2024-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 율량금호어울림센트로 | 105동동 2605 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율량동 | 2024-10-27 | 2022 | 중개거래 |
| 율량효성2 | 102동 1263 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 율량동 | 2024-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 한신더휴센트럴파크 | 107동동 636-2 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오창읍 각리 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 오창롯데캐슬더하이스트 | 111동동 810-2 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 오창읍 양청리 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 오창대성베르힐 | 106동동 556 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오창읍 주성리 | 2024-10-26 | 2015 | 중개거래 |
| 우림필유1차 | 105동 638-1 | 32,000만원 평당 881만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 15층 | 오창읍 각리 | 2024-10-26 | 2006 | 중개거래 |
| 현대(1206) | 16동 1206 | 31,800만원 평당 786만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 율량동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 우암동삼일브리제하임 | 102동 1210 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 우암동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |