아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문화아파트 | B동 261-34 | 6,000만원 평당 330만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 우암동 | 2024-10-21 | 1984 | 중개거래 |
| 대원칸타빌3차아파트 | 608동 337 | 60,000만원 평당 1,876만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 14층 | 주성동 | 2024-10-20 | 2015 | 중개거래 |
| 남광하우스토리 | 207동 684 | 35,300만원 평당 1,142만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 12층 | 사천동 | 2024-10-20 | 2011 | 중개거래 |
| 현대(890) | 303동 890 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 율량동 | 2024-10-20 | 1991 | 중개거래 |
| 대창 | 710 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 율량동 | 2024-10-20 | 1993 | 중개거래 |
| 덕성그린 | 101동 507-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오창읍 괴정리 | 2024-10-20 | 1998 | 중개거래 |
| 삼일 | 106동동 200-3 | 3,100만원 평당 385만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 7층 | 내수읍 내수리 | 2024-10-20 | 1996 | 직거래 |
| 은곡무지개아파트 | 105동동 246-3 | 2,600만원 평당 256만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 1층 | 내수읍 은곡리 | 2024-10-20 | 2000 | 직거래 |
| 오창롯데캐슬더하이스트 | 112동동 810-2 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 오창읍 양청리 | 2024-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 오창롯데캐슬더하이스트 | 810-2 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 오창읍 양청리 | 2024-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 오창모아미래도와이드시티 | 402동동 562 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오창읍 주성리 | 2024-10-19 | 2016 | 중개거래 |
| 사천동아아파트 | 105동동 437 | 25,100만원 평당 619만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 사천동 | 2024-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 동아2 | 203동동 228 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사천동 | 2024-10-19 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아 | 7동 229-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 사천동 | 2024-10-19 | 1993 | 중개거래 |
| 덕일한마음 | 103동 353-2 | 4,500만원 평당 569만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 7층 | 우암동 | 2024-10-19 | 1996 | 중개거래 |
| 우림필유1차 | 103동 638-1 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오창읍 각리 | 2024-10-18 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성 | 105동동 1182 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 율량동 | 2024-10-18 | 1996 | 중개거래 |
| 진흥2차아파트 | 202동 5-5 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 내수읍 마산리 | 2024-10-18 | 1992 | 중개거래 |
| 우창진주3차아파트 | 301동 23 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 내수읍 도원리 | 2024-10-18 | 1998 | 중개거래 |
| 청주사천푸르지오 | 101동동 697 | 41,000만원 평당 1,822만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 9층 | 사천동 | 2024-10-17 | 2018 | 중개거래 |