아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신더휴센트럴파크 | 102동동 636-2 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 오창읍 각리 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 율량금호어울림센트로 | 101동동 2605 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 율량동 | 2024-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 오창대성베르힐 | 105동동 556 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오창읍 주성리 | 2024-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 오창대성베르힐 | 102동동 556 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오창읍 주성리 | 2024-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 우림필유1차 | 104동 638-1 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오창읍 각리 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 오창모아미래도와이드파크 | 307동동 161 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오창읍 창리 | 2024-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 오창모아미래도와이드파크 | 302동동 161 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오창읍 창리 | 2024-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 코아루 | 306동 645-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오창읍 각리 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 코아루 | 645-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오창읍 각리 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 럭키 | 5동 863 | 18,000만원 평당 778만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 7층 | 율량동 | 2024-11-30 | 1991 | 중개거래 |
| 한울2 | 201동 724-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 율량동 | 2024-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 목화1 | 101동 803 | 10,900만원 평당 607만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 율량동 | 2024-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 덕성그린 | 101동 507-1 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오창읍 괴정리 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 천일은곡 | 202동동 302 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 내수읍 은곡리 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 대원칸타빌4차아파트 | 805동동 2246 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 율량동 | 2024-11-29 | 2015 | 중개거래 |
| 우림필유2차 | 615동 646-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2024-11-29 | 2006 | 직거래 |
| 대원칸타빌 | 503동 637-9 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오창읍 각리 | 2024-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 동아 | 2동 1569 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 율량동 | 2024-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 성원 | 103동동 1204 | 15,700만원 평당 869만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 율량동 | 2024-11-29 | 1995 | 중개거래 |
| 삼덕 | 60-17 | 3,500만원 평당 311만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 4층 | 내덕동 | 2024-11-29 | 1991 | 중개거래 |