아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정 | 105동 98-2 | 3,000만원 평당 355만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 6층 | 오창읍 복현리 | 2024-11-29 | 1991 | 중개거래 |
| 남광하우스토리A단지 | 102동 683 | 52,000만원 평당 1,092만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 17층 | 사천동 | 2024-11-28 | 2011 | 중개거래 |
| 한신더휴센트럴파크 | 107동동 636-2 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2024-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 보성1 | 5동 771 | 8,300만원 평당 425만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 5층 | 내덕동 | 2024-11-28 | 1985 | 중개거래 |
| 삼일 | 105동동 200-3 | 6,377만원 평당 353만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 내수읍 내수리 | 2024-11-28 | 1996 | 직거래 |
| 삼일 | 105동동 200-3 | 6,099만원 평당 338만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 내수읍 내수리 | 2024-11-28 | 1996 | 직거래 |
| 대창3 | 201동 1302 | 5,900만원 평당 561만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 3층 | 율량동 | 2024-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 두진백로그린타운 | 101동 861 | 5,650만원 평당 570만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 13층 | 율량동 | 2024-11-28 | 1996 | 중개거래 |
| 삼일 | 105동동 200-3 | 5,501만원 평당 305만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 내수읍 내수리 | 2024-11-28 | 1996 | 직거래 |
| 오창모아미래도와이드시티 | 402동동 562 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오창읍 주성리 | 2024-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 코아루 | 310동 645-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2024-11-27 | 2006 | 중개거래 |
| 대원칸타빌 | 503동 637-9 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오창읍 각리 | 2024-11-27 | 2006 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈오창예가 | 906동 647-1 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오창읍 각리 | 2024-11-27 | 2006 | 중개거래 |
| 우림필유1차 | 116동 638-1 | 20,300만원 평당 1,121만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 오창읍 각리 | 2024-11-27 | 2006 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 817동 637-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 오창읍 각리 | 2024-11-27 | 2006 | 중개거래 |
| 정도드림-빌 | 25-2 | 5,650만원 평당 624만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 13층 | 사천동 | 2024-11-27 | 1999 | 중개거래 |
| 덕일한마음 | 105동동 301 | 3,050만원 평당 261만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 내수읍 은곡리 | 2024-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 정도드림-빌 | 25-2 | 5,100만원 평당 563만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 8층 | 사천동 | 2024-11-26 | 1999 | 중개거래 |
| 덕일한마음 | 104동동 301 | 2,800만원 평당 240만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 내수읍 은곡리 | 2024-11-26 | 1997 | 중개거래 |
| 남광하우스토리 | 204동 684 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 사천동 | 2024-11-25 | 2011 | 직거래 |