아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱동신 | 825 | 9,900만원 평당 433만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 칠금동 | 2007-08-28 | 1997 | |
| 럭키 | 2260 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문화동 | 2007-08-28 | 1993 | |
| 유원하나1차 | 418 | 8,350만원 평당 325만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연수동 | 2007-08-28 | 1993 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 연수동 | 2007-08-28 | 1997 | |
| 금능현대 | 629 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 칠금동 | 2007-08-28 | 1995 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 6,950만원 평당 385만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 연수동 | 2007-08-28 | 1997 | |
| 교현 | 518 | 3,050만원 평당 284만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 교현동 | 2007-08-28 | 1979 | |
| 호암팰리스101동 | 3088 | 13,500만원 평당 431만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 1층 | 문화동 | 2007-08-27 | 2007 | |
| 영진보람 | 335 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용산동 | 2007-08-27 | 1996 | |
| 럭키 | 2260 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문화동 | 2007-08-27 | 1993 | |
| 유원하나2차 | 421-7 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연수동 | 2007-08-27 | 1995 | |
| 호반현대 | 547-6 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호암동 | 2007-08-27 | 1994 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 칠금동 | 2007-08-27 | 1996 | |
| 남산주공2 | 1061 | 6,200만원 평당 433만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 교현동 | 2007-08-27 | 1984 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 5,663만원 평당 312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 칠금동 | 2007-08-27 | 1996 | |
| 부영(1차) | 821 | 5,644만원 평당 311만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 칠금동 | 2007-08-27 | 1996 | |
| 영천시영 | 140-15 | 4,800만원 평당 268만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 봉방동 | 2007-08-27 | 1990 | |
| 세원한아름 | 1220 | 4,500만원 평당 355만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 연수동 | 2007-08-27 | 1996 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 3,700만원 평당 275만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 11층 | 연수동 | 2007-08-27 | 1994 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 2,720만원 평당 226만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 목행동 | 2007-08-27 | 1995 |