아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱동신 | 825 | 12,450만원 평당 485만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 칠금동 | 2007-08-26 | 1997 | |
| 엘지 | 1119 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안림동 | 2007-08-26 | 1996 | |
| 세영첼시빌 | 628 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 칠금동 | 2007-08-25 | 2002 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2007-08-25 | 1994 | |
| 호암리버빌(1단지) | 221-23 | 9,800만원 평당 383만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 호암동 | 2007-08-24 | 2002 | |
| 우림 | 926 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 연수동 | 2007-08-24 | 1990 | |
| 세원한아름 | 1220 | 7,750만원 평당 429만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 연수동 | 2007-08-24 | 1996 | |
| 영진보람 | 335 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2007-08-24 | 1996 | |
| 영진보람 | 335 | 6,850만원 평당 378만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2007-08-24 | 1996 | |
| 충일 | 155 | 2,850만원 평당 210만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 4층 | 교현동 | 2007-08-24 | 1986 | |
| 세중참사랑 | 24-1 | 12,080만원 평당 470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉방동 | 2007-08-23 | 2004 | |
| 세원한아름 | 1220 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연수동 | 2007-08-23 | 1996 | |
| 삼일 | 626 | 9,200만원 평당 389만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 8층 | 칠금동 | 2007-08-23 | 1996 | |
| 호반현대 | 547-6 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호암동 | 2007-08-23 | 1994 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 연수동 | 2007-08-23 | 1994 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 5,900만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 칠금동 | 2007-08-23 | 1996 | |
| 성원 | 1309 | 5,100만원 평당 317만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 10층 | 교현동 | 2007-08-23 | 1995 | |
| 용산주공2차 | 1678 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 용산동 | 2007-08-23 | 1999 | |
| 한영2동3동 | 132-2 | 3,500만원 평당 195만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 대소원면 대소리 | 2007-08-23 | 1993 | |
| 코오롱동신 | 825 | 10,750만원 평당 470만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 칠금동 | 2007-08-22 | 1997 |