아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세중참사랑 | 508-39 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 목행동 | 2007-08-22 | 2003 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연수동 | 2007-08-22 | 1994 | |
| 세원한아름 | 1220 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 연수동 | 2007-08-22 | 1996 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 5,050만원 평당 335만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 연수동 | 2007-08-22 | 1996 | |
| 코오롱동신 | 825 | 9,900만원 평당 433만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 칠금동 | 2007-08-21 | 1997 | |
| 호암리버빌(1단지) | 221-23 | 9,100만원 평당 355만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 호암동 | 2007-08-21 | 2002 | |
| 두진2차 | 700 | 4,500만원 평당 254만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 연수동 | 2007-08-21 | 1992 | |
| 영진보람 | 335 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용산동 | 2007-08-20 | 1996 | |
| 유원하나2차 | 421-7 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연수동 | 2007-08-20 | 1995 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 6,950만원 평당 385만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 연수동 | 2007-08-20 | 1997 | |
| 세원 | 930 | 5,200만원 평당 289만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 연수동 | 2007-08-20 | 1991 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 3,220만원 평당 227만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 연수동 | 2007-08-20 | 1990 | |
| 교현 | 518 | 2,900만원 평당 274만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 2층 | 교현동 | 2007-08-20 | 1979 | |
| 충일 | 155 | 1,700만원 평당 125만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 2층 | 교현동 | 2007-08-20 | 1986 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 연수동 | 2007-08-19 | 1997 | |
| 영진보람 | 335 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용산동 | 2007-08-19 | 1996 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 2,800만원 평당 245만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 용산동 | 2007-08-19 | 1981 | |
| 동아 | 397 | 6,300만원 평당 247만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 교현동 | 2007-08-18 | 1990 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 8,350만원 평당 372만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 4층 | 연수동 | 2007-08-17 | 1994 | |
| 엘지 | 1119 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안림동 | 2007-08-16 | 1996 |