아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수주공4차,5차 | 686 | 7,170만원 평당 397만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 연수동 | 2007-08-16 | 1997 | |
| 임광 | 931 | 6,500만원 평당 255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 연수동 | 2007-08-16 | 1991 | |
| 부영(1차) | 821 | 5,701만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 칠금동 | 2007-08-16 | 1996 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 3,700만원 평당 275만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 11층 | 연수동 | 2007-08-16 | 1994 | |
| 삼진동산 | 593-8 | 2,900만원 평당 241만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 목행동 | 2007-08-16 | 1995 | |
| 교현 | 518 | 2,900만원 평당 274만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 2층 | 교현동 | 2007-08-16 | 1979 | |
| 한도(푸른마을) | 65-1 | 2,740만원 평당 227만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 앙성면 용포리 | 2007-08-16 | 1995 | |
| 삼일 | 626 | 18,500만원 평당 426만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 9층 | 칠금동 | 2007-08-15 | 1996 | |
| 세영첼시빌 | 628 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 칠금동 | 2007-08-15 | 2002 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 8,150만원 평당 363만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 2층 | 연수동 | 2007-08-15 | 1994 | |
| 세영첼시빌 | 628 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 칠금동 | 2007-08-14 | 2002 | |
| 코오롱동신 | 825 | 10,250만원 평당 448만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 칠금동 | 2007-08-14 | 1997 | |
| 금능현대 | 629 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 칠금동 | 2007-08-14 | 1995 | |
| 세영첼시빌 | 628 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 칠금동 | 2007-08-13 | 2002 | |
| 호반현대 | 547-6 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호암동 | 2007-08-13 | 1994 | |
| 금능현대 | 629 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠금동 | 2007-08-13 | 1995 | |
| 엘지 | 1119 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안림동 | 2007-08-13 | 1996 | |
| 임광 | 931 | 7,000만원 평당 275만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 연수동 | 2007-08-13 | 1991 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,500만원 평당 272만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 용산동 | 2007-08-13 | 1981 | |
| 현대 | 161 | 4,000만원 평당 215만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 성서동 | 2007-08-13 | 1989 |