아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을 | 2305 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문화동 | 2007-08-31 | 2003 | |
| 금능현대 | 629 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 칠금동 | 2007-08-31 | 1995 | |
| 남산주공2 | 1061 | 7,200만원 평당 441만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 2층 | 교현동 | 2007-08-31 | 1984 | |
| 세원한아름 | 1220 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 연수동 | 2007-08-31 | 1996 | |
| 부강맨션 | 1087 | 4,900만원 평당 259만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 10층 | 교현동 | 2007-08-31 | 1990 | |
| 연수주공3차 | 1231 | 3,300만원 평당 282만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 연수동 | 2007-08-31 | 1994 | |
| 세중참사랑 | 508-39 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 목행동 | 2007-08-30 | 2003 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 연수동 | 2007-08-30 | 1994 | |
| 삼성푸른2차 | 1219 | 7,050만원 평당 390만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 연수동 | 2007-08-30 | 1994 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 4,000만원 평당 265만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 연수동 | 2007-08-30 | 1996 | |
| 한이 | 130 | 3,800만원 평당 187만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 4층 | 교현동 | 2007-08-30 | 1985 | |
| 웰빙실버타운 | 36-1 | 2,000만원 평당 161만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 수안보면 온천리 | 2007-08-30 | 1990 | |
| 임광 | 931 | 11,600만원 평당 331만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 7층 | 연수동 | 2007-08-29 | 1991 | |
| 럭키 | 2260 | 9,180만원 평당 357만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문화동 | 2007-08-29 | 1993 | |
| 금능현대 | 629 | 7,550만원 평당 416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠금동 | 2007-08-29 | 1995 | |
| 동아 | 397 | 7,500만원 평당 294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 교현동 | 2007-08-29 | 1990 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 연수동 | 2007-08-29 | 1997 | |
| 유원하나2차 | 421-7 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연수동 | 2007-08-29 | 1995 | |
| 연수부강 | 701-9 | 4,000만원 평당 314만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 연수동 | 2007-08-29 | 1995 | |
| 삼일 | 626 | 28,000만원 평당 430만원 | 215.3㎡ (65.1평) | 10층 | 칠금동 | 2007-08-28 | 1996 |