아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수힐스테이트 | 1627 | 27,700만원 평당 785만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 17층 | 연수동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 세영더-조은 | 906 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호암동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 세영더-조은 | 906 | 17,430만원 평당 678만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호암동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 세영더-조은 | 906 | 17,430만원 평당 678만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호암동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 용산주공3차 | 1680 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 용산동 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 금능현대 | 629 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 칠금동 | 2011-01-31 | 1995 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 연수동 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 연수주공4차,5차 | 686 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 연수동 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 진도 | 135 | 8,500만원 평당 368만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 7층 | 호암동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 새한 | 508-35 | 7,750만원 평당 427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 목행동 | 2011-01-31 | 1995 | |
| 현대 | 161 | 2,700만원 평당 285만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 12층 | 성서동 | 2011-01-31 | 1989 | |
| 부강아파트 | 152 | 2,700만원 평당 328만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 5층 | 호암동 | 2011-01-31 | 1995 | |
| 달빛마을 | 408-12 | 2,000만원 평당 170만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 12층 | 풍동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 한라비발디 | 886 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 목행동 | 2011-01-30 | 2007 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 8,300만원 평당 550만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 연수동 | 2011-01-30 | 1996 | |
| 두진3차아파트 | 700-4 | 7,400만원 평당 490만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 연수동 | 2011-01-30 | 1996 | |
| 연수아이파크 | 605 | 22,500만원 평당 744만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 연수동 | 2011-01-29 | 2006 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 교현동 | 2011-01-29 | 2008 | |
| 코오롱동신 | 825 | 13,900만원 평당 608만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 칠금동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 부영아파트(2차) | 1015 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 칠금동 | 2011-01-29 | 1996 |