아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성푸른 | 771 | 8,250만원 평당 555만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 금릉동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 연수주공5차 | 686 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 연수동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 낙원 | 464-3 | 5,800만원 평당 434만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 10층 | 연수동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 4,600만원 평당 380만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 연수동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 연수주공1차 | 1227 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 연수동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 안림한영 | 1081 | 2,550만원 평당 287만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 5층 | 안림동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 24,287만원 평당 675만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 4층 | 용산동 | 2011-01-28 | 2008 | |
| 연수아이파크 | 605 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연수동 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 용산동 | 2011-01-28 | 2008 | |
| 한라비발디 | 886 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 목행동 | 2011-01-28 | 2007 | |
| 엘리시아 | 1166 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안림동 | 2011-01-28 | 2007 | |
| 세영더-조은 | 906 | 17,430만원 평당 678만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호암동 | 2011-01-28 | 2007 | |
| 삼일 | 626 | 13,900만원 평당 447만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 1층 | 칠금동 | 2011-01-28 | 1996 | |
| 임광 | 931 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 연수동 | 2011-01-28 | 1991 | |
| 연수주공5차 | 686 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 연수동 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 용산주공1차 | 2102 | 4,000만원 평당 287만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 용산동 | 2011-01-28 | 1981 | |
| 안림한영 | 1081 | 2,900만원 평당 326만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 3층 | 안림동 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 연수힐스테이트 | 1627 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 연수동 | 2011-01-27 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 2627 | 20,900만원 평당 817만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 용산동 | 2011-01-27 | 2008 | |
| 중흥S-클래스 | 1358 | 16,170만원 평당 630만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 교현동 | 2011-01-27 | 2008 |